Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Сколько зарабатывают таксисты в таких компаниях, как «Яндекс.Такси», Uber и «Таксовичкоф»?

ЯндексТаксиUber
Анонимный вопрос
  · 316,2 K
Юрист, преподаватель-исследователь, спортсмен.   · 29 янв 2022  · фпкстратегия.рф
Здравствуйте, все зависит от категории и того, как много человек готов работать. Кроме того важно понимать есть ли авто свое, или аренда, так как именно от этого зависит конченая прибыль. Мой знакомый на своем ТС в среднем около 70 получает на тарифе эконом.
Руководитель компании "ФПК Стратегия" Перейти на фпкстратегия.рф
Мысли юриста. Оказываю юридические услуги.   · 16 февр 2022  · vk.link/postnovyurist
Доброй ночи. Знакомый не сильно утруждал себя в работе и получал примерно 50 т.р. Но когда он начал пахать как черт, то зарабатывал не меньше 90. Все зависит от того, как водитель готов отдаться работе.
Клиент должен знать правду о состоянии дела еще на консультации. Мысли юриста.Перейти на dzen.ru/postnovyurist
Судебный юрист (г. Новосибирск). Жилищные, семейные, трудовые споры. Защита прав...  · 31 янв 2022  · защита-54.рф
Очевидно, что чем больше работают, тем больше зарабатывают при прочих равных условиях
Джедай юридических наук (с)Перейти на защита-54.рф
Невозможно ответить на этот вопрос определённой суммой! причина в том, что очень много факторов влияющих на... Читать дальше
Учредитель Арто, и машина ваша. Ключевые слова: Яндекс.Такси, такси, аренда, каршеринг.  · 11 сент 2018
К сожалению, нет универсального уровня дохода водителя. Он зависит от множества факторов, основным из которых является регион. Уровень доходов в разных регионах России разительно отличается, это правило транслируется и на работу водителей. Вообще, водитель такси — это типичный фрилансер, поэтому его доход пропорционален отработанному времени. Средний доход в час в... Читать далее
Водитель убера рассказывал что система не даёт заработать больше 1000грн в день (это около 2500 рублей) просто не... Читать дальше
В среднестатистическом городе миллионнике России (не Москва). На самом деле на бензин уходит 40-50% в среднем (зим-лето), при цене за литр 92 - 44 руб., и плюс амортизация 15-20% в зависимости от авто. 30% это газ выходит) пишите правду. Минус комиссия Яндекса 18% и комиссия парка 5%, Либо окупайте смену за 720 рублей. За смену 12 часов больше 30 заказов физически не вы... Читать далее
Напрасно наговариваете. На своей машине в "миллионнике" за 8 часов работы, 6 рабочих дней: 30-35 в месяц, а то и... Читать дальше
Аренда авто под такси в Москве и Московской области. Подключение к сервисам такси:...  · 20 авг 2020  · green-light.turbo.site
Отвечает
Дмитрий
Сам отработал в 2019 году 6 месяцев на Октавии по классу эконом/комфорт в Яндекс. Такси. В среднем за 12-13 часов выходило 5000 руб. (это уже без комиссии) - минус аренда 2000 руб. - минус топливо 1000 руб. Цена аренды была 7.0, в воскресенье не работал, так что 1700 -1800 чистыми/смена. Можно еще "самомойку" накинуть, но тут не каждый день мыл, по погоде. Шаурму не... Читать далее

Выходило, но не каждый день!

Если своя машина, то будет ЗП выше среднего по городу. Если арендованная, то пополнишь ряды тех, кто ноют. Ребята не понимают, что им дают хоть какую-то работу, когда у них нет ничего. Для такси в первую очередь надо машину и знание города. С одним знанием далеко не уедешь. Я сейчас без авто, меня возят 90% водителей по навигатору. за месяц я пару раз только... Читать далее

своя машина через год будет ведром при такой работе а купить новую не будет денежек

Первый
Что-то розняца ответы, у меня в Яндекс по Екатеринбургу за 12 часов 3500 - 5000 чистыми на своём авто, видимо ещё в зависимости от города, ездил в Москву там 7000, но мне не понравилось по Москве, я выбрал эту работу как основную, переехал в Крым, а в Екатеринбург езжу как на вахту, мне нравится, работаю день через день.
Первый
Добрый деньг.Иваново яндекс не дает зарабатывать на личном авто ww polo 2011г.в автомат кондей итд пихаех всю фигню по 60-100руб работая целый день ездив по пробкам зарабатывая 1200руб минус комисия парка 4%и яндекса 15.1 по итогу 960руб минус бензин 500руб.остается ((((((сегодня узнал случайно несколько вещей что приоритет получают только парки которые сдают в аренду... Читать далее
Насчет Яндекса не знаю, я раньше Гетт катал, сейчас СитиМобил Подрабатываю. За 12 часов 3000 р. уж по любому можно сделать на своей машине (и это в экономе!), уже с вычетом амортизации и бенза. Бенз, кстати, не 40% а 20-25%. Планирую комфорт тачку взять, тогда на 50% больше должно быть, т.е. от 4000 тыс за 12 ч. Я очень доволен! Можно утром до работы, можно после, можно... Читать далее