Сколько зарабатывают таксисты в таких компаниях, как «Яндекс.Такси», Uber и «Таксовичкоф»?

ЯндексТаксиUber
Анонимный вопрос
Юрист, преподаватель-исследователь, спортсмен.   · 29 янв 2022  · фпкстратегия.рф
Здравствуйте, все зависит от категории и того, как много человек готов работать. Кроме того важно понимать есть ли авто свое, или аренда, так как именно от этого зависит конченая прибыль. Мой знакомый на своем ТС в среднем около 70 получает на тарифе эконом.
Мысли юриста. Оказываю юридические услуги.   · 16 февр 2022  · vk.link/postnovyurist
Доброй ночи. Знакомый не сильно утруждал себя в работе и получал примерно 50 т.р. Но когда он начал пахать как черт, то зарабатывал не меньше 90. Все зависит от того, как водитель готов отдаться работе.
Судебный юрист (г. Новосибирск). Жилищные, семейные, трудовые споры. Защита прав...  · 31 янв 2022  · защита-54.рф
Очевидно, что чем больше работают, тем больше зарабатывают при прочих равных условиях