Если бы я был едой, я бы был замороженным пирогом со сметаной и черёмухой, а вы чем?

Еда, напитки и кулинарияЕда
Анонимный вопрос
Архитектор  · 3 окт 2015

Если меня съест тигр, акула или еще какая нечисть, не дай бог - то я буду куском человеческого мяса, которое, говорят, сладко на вкус. А если вы замороженный пирог - то надо срочно сказать НЕТ наркотикам.

разве вы никогда не ели ничего такого, вкус чего был бы похож на ваш характер?