Вы собираетесь жениться на китайском, если он богат?

ЗнаменитостиПодарки+3
Carlos Rodriquez
механик  · 11 сент 2018

На китайском чем? Языке? В смысле, сам обряд? Нет, как-то не входило в планы, я считаю более осмысленным использовать язык, который будут понимать все участники процесса.

Или на китайском острове (типа Хайнаня), в смысле локации? Нет, тоже не собираюсь, хотя просто с туристическими целями посетить было бы интересно.

Или на китайском кошельке/капитале китайского мужчины с китайским менталитетом? Нет, пожалуй, я пас ))