Массаж предстательной железы - это очень больно. Как же тогда гомосексуалисты получают удовольствие?

МедицинаБиология+4
Алексей Лаврентьев
Со-автор и руководитель образовательного проекта для программистов mkdev.me. Digital...  · 16 окт 2015  ·
its_okay_to_be_gay

Боль при массаже предстательной железы возникает только если имеет место крайне запущенный случай простатита. Также, боль может возникнуть при неправильном выполнении процедуры. Если возникают болевые ощущения, то необходимо сообщить об этом врачу. А если врач говорит, что "это нормально" то это повод немедленно сменить специалиста.

У здорового мужчины боль может возникнуть лишь в момент проникновения. Это связано с напряжением мышц. Когда мышцы расслаблены, то процесс совершенно безболезненный. Даже более того... крайне приятный. Нередки случаи оргазма во время процедуры. И это в больнице.. А уж когда дома, да с любимым человеком, в расслабленной обстановке.. Сложно не получить удовольствие ;)

Фууу.Ты сам,часом  не любитель прочистить шахту?

Архитектор  · 3 окт 2015

Мне так кажется, что или вам не правильно делали массаж, или у вас не все в порядке и это надо срочно лечить. Как мужчина старше 40, регулярно каждые пару лет хожу в врачу на проверку - и ни разу больно не было. Хотя да, ощущения стремные.