Когда и при каких обстоятельствах вы поняли, что бога не существует?

СверхъестественноеБог+2
Анонимный вопрос
Пенсионер, бывший геолог. Увлекаюсь философией и шахматами. Пишу рассказы и стихи под...  · 5 янв 2021

Я понял, что бог не существует в объективной реальности тогда, когда я осознал, что он существует-таки в моём сознании в качестве возможной первопричины всему сущему. Это понимание пришло не вдруг, не сразу, а в результате долгих размышлений, поэтому я не могу сказать вам про некие конкретные обстоятельства.