Правда ли, что президент Обама - самый слабый президент за всю историю США?

ИсторияПолитология+3
Антон Дьяченко
Архитектор  · 3 окт 2015

Я не знаю всех президентов США, но Обама, безусловно, из сильной половины. Просто хотя бы потому, что его переизбрали на второй срок. С первым избранием несомненно помог цвет кожи, американцы давно были готовы что-то такое учудить, но избрание на второй срок - это исключитеьно заслуга его президенства. А если он кому-то в России не нравится - то должен напомнить, что он действует в интересах США, а не России.

А кто был тогда из слабой половины?