Я пишу стихи, выкладываю на своих страницах, но боюсь, что кто-то их украдёт или выдаст за свои. Как я могу закрепить их за своим именем?

ЛитератураИнтернет+5
Влад Кузнецов
Филолог, литературовед, преподаватель языков, политический публицист, литератор.   · 19 мая 2020

А что Вы так переживаете? На это молиться надо. Если кто-то Ваши стихи сочтет столь крутыми, что их будут воровать, то надо прыгать от радости и плакать в кулачок. Намного хуже, если на них никто не позарится. В остальном - на stihi. ru Вам выдают официальный сертификат за публикацию с указанием дня и времени.

Поэт, переводчик, литературный критик  · 11 сент 2018  · trepang.livejournal.com

Помимо уже предложенных правовых способов, есть один неправовой: заработать своими текстами известность и репутацию. Если у вас будет много читателей, красть у вас будет бессмысленно.

Юрист в сфере банкротства, основная специализация - оспаривание сделок и ответственность к...  · 11 сент 2018  ·
ReadInLaw