Правда ли что в жизни правят 3 вещи :интеллект ,любовь,деньги?Мол без мозгов не получить деньги,за деньги купишь любовь.?

ПсихологияФилософия+2
Рамиль Турикусян
Геймер, аудиофил и циничная язва.  · 17 сент 2018

Правда. Каким трудом не занимайся, без мозга не обойтись. Без интеллекта много денег не заработаешь, на хорошую работу не примут. Деньги есть, любви не хватает ? Да ради бога, все бордели к твоим услугам. Все девчонки что ищут обеспеченных парней  - к твоим услугам. Деньги решают все. Но чтобы их было много, надо быть умным, трудолюбивым, хитрым.

Студент факультета психологии  · 13 сент 2018

Миром правит любовь! Миром правят котлеты? Миром правят политики! Миром правят масоны?

Конечно же, да, если вы в это верите.

Конечно же нет, если это не объясняет вам устройство жизни.

Своей жизнью правите вы, в первую очередь.