Решил стать архитектором. При поступлении в вуз будут творческие экзамены. До выпускного всего 3 года, а навыков рисования нет. У меня еще есть время научиться?

ПсихологияОбучение+3
Rikkar .
Психолог для женщин. Соединяю людей и их мечты на 1000mecht.ru  · 11 сент 2018

За три года вполне можно овладеть рисованием в нужном для экзаменов объеме. Если есть желание и стремление, деньги на хороших учителей и упорство для ежедневных занятий хотя бы по часу, а лучше по три.

Забей на архитектуру. Переходи в стан инженеров и занимайся черчением. Если ты сейчас не имеешь навыка рисования, если ты не представляешь пространственное положение абстрактного предмета, как он будет выглядеть под тем или иным углом, то учиться тебе надо будет очень сильно. Оно тебе надо?