Как выбрать хорошего психолога?

Психология
Демитрий
На Кью задали 3 похожих вопроса
Сертифицированный EAGT гештальт-терапевт, коуч. Записаться на консультацию =>  · 16 июл 2021  · basman.consulting

Хорошего в первую очередь для вас, поэтому в первую очередь стоит ориентироваться на свой отклик на того или иного специалиста.

На впечатление от предварительного с ним знакомства или разговора, возможно сопоставить свои ожидания с его возможностями в ходе знакомства.

Плюс важно, чтобы специалист работал преимущественно в рамках одного-двух подходов, был в них подготовлен и достаточно опытен. плюс принадлежал к какому-либо проф. сообществу и имел супервизора.

Если выдать вам вышеуказанную информацию о себе для психолога не составляет труда, то он уже достаточно хорош, другой вопрос подойдёт ли он вам.