Иван Петров
сентябрь 2018.
23703

Какие варианты решения проблемы инцелов вы можете предложить?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
1
17 ответов
Поделиться

Снова побуду адвокатом дьявола и попробую отделить зёрна от плевел.

Инцелами изначально стали называть(ся) людей, у которых не по своей воле на текущий момент не может быть секса, — involuntary celibates, вынужденный целибат. Кто-то имеет спорную по меркам большинства и современных норм внешность, кто-то ведёт замкнутый образ жизни, кто-то не удовлетворяет общепринятым гендерным моделям поведения, внешнего вида и имиджа, основанным на акушерском поле человека. Этим людям очень трудно найти себе пару. Некоторые даже не могут позволить себе услуги секс-работниц или секс-работников (мужская проституция развита совсем слабо, плюс женщины, видимо, ещё больше подвержены морали и страхам).

Да, это большая проблема. В мире всё больше одиночества, которое незаслуженно стигматизируется, ведь “раньше...” и надо быть как все...

Тут нужна кропотливая работа по смене ментальности, гендерное и сексуальное просвещение в школах, общественных институтах и в массовой культуре.

“Женщина не должна открыто выражать сексуальное желание”/“Мужчина должен пользоваться успехом у женщин и уметь их соблазнять” — вот вам сразу мощнейшее неравенство, которое отсекает от интимной жизни огромный пласт лишних людей обоих полов. Условная приличная и скромная женщина сидит и ждёт, пока ОН наконец сделает сакральный первый шаг, ведь ей нельзя, тотчас посыпятся идиотские ярлыки “отчаявшаяся”, “легкодоступная” или даже “шлюха”. Условный мужчина стесняется себя или же просто интроверт, тихоня и так далее. Или же бедняк, нищеброд и так далее. Он, в свою очередь, сидит и ждёт, пока кто-нибудь обратит на него внимание.

Вот вам и минимум два инцела. На пустом месте. Из-за существующего гендерного неравенства, проще говоря, отсутствия равноправия.

Возможно ли такое просвещение в мачистской России, где мужчины пачками уничтожают друг другах в дворах и на дорогах? Где женщинам достаётся в свою очередь из-за жёстких идеалов красоты и всё той же морали? Где какой-то “Тиндер”, созданный за рубежом как сервис для поиска случайного секса, воспринимается как гибрид брачного агентства и “Инстаграма” (“срочно выйду замуж за состоявшегося мужчину, люблю готовить, интим не предлагать”)?

Догадайтесь сами.

Другой значительный фактор — введение безусловного базового дохода, которое девальвировало бы проблему бедности и социального расслоения: смысл в том, что, по идее, не было бы такого пугающего и унизительного разрыва в уровне доходов, который в наших краях трактуется по социал-дарвинистски, что вот люди сами виноваты в своих проблемах, потому что они ленивые жопы, хлюпики и слабаки. Безусловный доход наверняка снизил бы градус ненависти внутри общества и помог бы инцелам не ощущать себя отвергнутыми.

Это такая универсальная экономическая мера, способная произвести фантастический эффект вообще в рамках общественной жизни, который затронет не только лишь инцелов. В любом случае мир вступает в фазу роботизации, профессии будут всё больше автоматизироваться и замещаться искусственным интеллектом, и это чревато социальным взрывом, если мы допускаем, что человеческая жизнь изначально ничего не стоит, а людей надо оценивать по их труду.

И возможно, что часть нефтегазовой ренты нашей стране рано или поздно придётся сжигать на безусловный базовый доход. (Но это уже выходит далеко за рамки вопроса.)

Про Запад судить не берусь.

Если мы говорим об очередной интернет-фрик-контркультуре из разряда “тянненужны”, “бабы зло”, “мне не дают, но я горжусь этим”, “куныненужны”, “мужики козлы”... ну... в интернете всякого “добра” навалом...

Обсуждать форумных шовинистов, которые только дискредитируют слово “инцел”, вообще не вижу смысла. Бороться надо с системой, которая до сих пор эксплуатирует мужчин (вынужденных доплачивать за гендерное неравенство в сексе), а не за женскую нравственность. Женщина — свободный и самостоятельный человек, а не чья-либо собственность, ну ёлки-палки. И проблема [инцелов] абсолютно не в мнимой распутности современниц, а в системе с патриархальными пережитками, но клавиатурные бойцы за мужское величие не хотят этого понимать.

Владимир Бородинотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
104
-33

Вы довольно четко обозначили проблему 

Но предложили лишь 1 вариант ее решения - изменить ментальность общества благодаря сексуальному просвещению в школах и общественных институтах. Каких именно общественных институтах институтах?

И как вы себе это представляете на практике? Что конкретно будут объяснять преподаватели в школах? Как сексолог/психолог сделает за 1 урок в неделю из инцела такого парня (или такую девушку), которые не будут иметь подобной психологической проблемы?

+17
Ответить

Возможно, при введении безусловного базового дохода (толковый вариант, кстати) исчезнет и сама проблема.

А про сексуальное просвещение я уже отвечал в другом вопросе. Нужна комплексная работа ещё с младших классов.

-6
Ответить
Ещё 1 комментарий

@Владимир Бородин, сколько уже было и сколько еще будет таких волшебных таблеток...

+1
Ответить

Вообще не проблема. Пусть вымрут. Дарвинизм им в руки.

+32
Ответить

Что вам предложить господа хорошие, только старое доброе рукоблудие 😃 классика на все времена, а классика как известно вечна 😃

+27
Ответить
Ещё 77 комментариев

С этой самоизоляцией возникает совсем иная психологическая проблема. Боишься приблизиться к другому человеку (любому) - уже привычно держишь дистанцию 2 метра. И какой тогда секс? Отказываешь даже тем настойчивым дамам, которые сами в гости к тебе напрашиваются ... А ты бы и рад, да боязно. Не хочется в июле отпуск начинать с полного карантина и долгого лечения.

-3
Ответить

@Andriej Branicki, это самая нелепая отговорка которую мне приходилось читать 😃

+23
Ответить
Ещё 2 комментария

@Либеральный Сударь, это не отговорка, а реальная проблема. Развивается социофобия. И это не шутка. К кошке приблизиться не боишься, а к людям - просто не можешь себя заставить подойти ближе, чем на два метра. Во всяком случае без маски, перчаток и пр.

-2
Ответить

@Либеральный Сударь, альфачи в треде.

0
Ответить

@Cats Lives Matter, прививку от короны сделаешь, ещё есть венерические и прочие неприятные болезни. Люди не стерильны. Придется ходить в костюме химзащиты всю жизнь. С кошками проще, самое серьезное это лишай, ну токсоплазмоз ещё. Грустно. Жизнь людей тоже имеет значение.

+3
Ответить

на счет выравнивания доходов - мысль хорошая! а в остальном - все дело в ответственности! ну, если не готов брать ответственность не только за себя, но и за постоянного полового партнера (жену, детей и пр.), то вот вам и инцел мужского рода! а по поводу инцелов "женского рода"...ну поймите вы уже наконец, что нет у женщин этого механизма "хотеть просто секс"! женщины хотят любви, семью и детей и она не обязана впускать в свое тело первого встречного только из-за того, что у него похоть присутствует, а если вы соглашаетесь на все вытекающие из семьи обязательства, то только тогда и будет у вас постоянный половой партнер по жизни! закончились времена халявного безответственного секса и потребительского отношения к женщинам! кто не успевает "переобуться", что называется - сам виноват! желание засунуть в кого-то - это ВАША мужская проблема! и выбор - кем быть (инцелом, мужем, голубым и пр.) - это тоже ВАШ выбор! и дело не столько в деньгах, внешности или скромности, а в желании брать или не брать на себя ответственность! женщины выбирают надежных, а не красавчиков!

вообще проблема неправильно сформулирована про инцелов в заголовке!!!!! надо было написать "ИНЦЕЛ ЭТО - ВЫБОР БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТИ, НО НЕ ПРИГОВОР!" так было бы вернее.....

и да....я не фемка от слова совсем и у меня уже есть внуки....)

+18
Ответить

@Лидия Ли, не могу согласится с Вашим манифестом.
Во-первых, у женщин "очень даже" есть тот самый механизм "просто хотеть секса", - почему Вы решили, что у женщин вдруг исчезла физиология?
Во-вторых, не все ищут постоянного партнёра, как минимум, не пожизненного - ведь не все начинают визуализировать обручальное кольцо при любом половом контакте.
А главное, от чего меня коробит в Вашей тираде, - Вы выставляете женщину этакой жертвой (!) с половым отверстием, которая в него кого-то там впускает, выбирая самого ответственного, и во все времена все, кому не лень, пользовались ею халявно и безответственно... Ну что за чушь?.. Человеком (будь то мужчина или женщина) невозможно воспользоваться, если он/она этого не позволяет. Поэтому, уж приравняйте женщину и мужчину, не нужно её ставить на уровень ниже.
P. S. Конечно, Вы не "фемка", - это же очевидно из Вашего принижающего женщину текста.

+19
Ответить
Ещё 18 комментариев

@Лидия, если уж пишите про физиологию, то изучите получше мат.часть! мужчинам секс нужен для УДОВЛЕТВОРЕНИЯ, а женщинам - для получения УДОВОЛЬСТВИЯ! Разницу почувствовали? у первых возникает НАПРЯЖЕНИЕ, которое необходимо сбросить, а у нас, при отсутствии некоторых компонентов (хорошего настроения, любимого партнера, спокойной обстановки, хорошего самочувствия и пр.) секс из удовольствия может стать пыткой, ну или во всяком случае из всех предложенных удовольствий (при отсутствии какого-либо условия) она легко может выбрать клубники со сливками покушать.....)))))

природа, для продолжения рода человеческого, заложила в нас РАЗНЫЕ задачи....мужчинам - осеменить как можно большее кол-во женщин, женщинам - выращивание потомства! это и определяет все остальное! и никакая мораль и нравственность этих законов не отменит!!!! если вы не хотите семью, детей (и это не является результатом бесплодных попыток и разочарования в мужчинах), то это и есть отказ от ответственности, ради своего удовольствия.....ломать свою природную задачу можно конечно, но именно о "счастье" расскажете в конце жизни.....если духу хватит.....а так это лишь бла-бла-бла....

вы почти правильно описали то, как многие МУЖЧИНЫ воспринимали женщин последние лет 30, только они это называли не "жертвой", а гораздо хуже.....вещь для удовлетворения своих потребностей, и чтобы получить эту халяву, они использовали все методы, начиная от вранья, заканчивая манипуляциями разного рода! отсюда и разочарования многих женщин в мужчинах в принципе!

но сейчас ситуация резко меняется.....женщины вдруг "прозрели", что их использовали (я специально утрирую для большей доходчивости), вот поэтому и заголосили, а вернее ПРОСТО ПЕРЕСТАЛИ ДАВАТЬ ХАЛЯВНЫЙ СЕКС! отсюда и инцелы-мужчины! а женщинам "ничего на клапан не давит", они готовы подождать....))

вы, кстати, очень похожи на жертву манипуляций! вот откуда вы взяли, что женщины хотят секса так же, как и мужчины?!)) хотеть-то хотят, но НЕ ТАК и не с КАЖДЫМ!!!!! а именно это и осложняет мужчинам путь к их цели.....

вы, конечно, можете и свою "похоть" почесать обо что угодно.....никто ж не возражает!!!!!))) и назвать это как угодно....и у мужчин будет свое мнение - как ЭТО НАЗВАТЬ! надеюсь, вы поняли, что они всячески будут приветствовать тех давалок, которые еще остались непереобувшимися и наивными, ибо им это выгодно, но.......это уже ушло в прошлое, на сцену выходят боле-менее нормальные человеческие ценности!

а по поводу ЖЕРТВ!!! вы вообще ничего не поняли.....жертвами себя сейчас считают МУЖЧИНЫ.....инцелы в частности!

так что чушь несете ВЫ!) и я не могу "принижать женщину", т.к. сама ею являюсь!

вот поэтому я и говорю......это - ВЫБОР каждого - кем быть!

а они тут "по-мужски" пытаются "проблему решить"......))))) тоже - НАИВНЫЕ!!!)) взрослеть пора......вот и все!

+5
Ответить

🤦‍♀️🤭
Ваш переход на личности = недостаток разумных аргументов)))

Удивлю Вас, но Ваша позиция - это не истина, есть и другие варианты.
Жаль, что в Вашей жизни был только такой, с недостойными мужчинами, женским секс-шантажом и "пытками" вместо секса.
Статья, собственно, не о правах обманутых женщин, но Вас, видимо, бомбануло... А бомбит как правило то, что "болит". Это тоже из матчасти, почитайте.
Например: на одном из тренингов психолог подошёл к девушке и произнёс "я провожу много семинаров, но впервые на моем тренинге такой глупый человек". Девушка разозлилась, но психолог пояснил, что это часть теста. И через какое то время сказал ей же "я провожу множество тренингов, но впервые у меня в зале человек с зелёными волосами". Девушка рассмеялась, а он спросил -" почему вы смеётесь? " -" но у меня же нет зелёных волос!" - "тогда почему же вы разозлились в первый раз?"....

+10
Ответить

@Лидия, дорогая тезка, с чего вы взяли, что меня бомбануло?))) из-за того, что я разжевала кусочек мат-части? так ведь вы не одна читаете это....пусть и другие немного разберутся в вопросе...)) не надо замыкать все исключительно на собственной персоне, тем паче, опираясь на инфу с сомнительных тренингов...

в том-то и дело, что ваше мнение, которое вы разумеется имеете право высказать, лишь - ВАРИАНТ, но весьма далекий от истины! а ИСТИНА как раз заложена в БИОЛОГИЧЕСКИХ особенностях двух полов, и с вашим СОЦИАЛЬНЫМИ взглядами это лежит в РАЗНЫХ плоскостях! вы хоть весь мир переверните своими взглядами, но биологию этим никто не отменит...

про якобы женский механизм просто "хотеть секса", без любви, отношений и т.д. это уже клиника, называется это нимфоманией, и поверьте, как и все заболевания, имеет очень неприглядный вид (в особо запущенных стадиях человек обречен на психушку, т.к. "одержимая сексом" может ходить по улице, приставая к прохожим, демонстрируя гениталии и выпрашивая секс). а все остальное, не имеющее отношения к этой патологии, является либо половой распущенностью (привитой как раз социумом), либо собственной инфантильностью (человек не готов брать ответственность ни за кого, в том числе и за себя, т.к. иметь семью, детей, считает обузой), либо низким моральным статусом (отношение к собственному телу, как к способу получить удовольствие, "не включая Душу", или с целью заработать, например, проституция)

можно, конечно, "складывать яйца в одну корзину", перемешав всю инфу, как это сделали вы, но.....какой итог-то?!)))

я своим студентам на лекциях привожу примеры информационной псевдодебильности и цифрового слобоумия (это мед. диагнозы), т.е. без глубокого изучения какого-то вопроса и отсутствия навыка строить сложные цепочки причинно-следственных связей, все знания рано или поздно превращаются в "пшик"!!!!

так что.....слашу звон, да не знаю - где он......) надеюсь, вам знакомо понятие "инфо-мусор"?! учитесь хотя бы не на тренингах, это очень опасно и многих сбивает с пути.....

мне только показалось, что это ВЫ разозлились, а не я? взрослейте!)

-1
Ответить

@Лидия Ли, прочитала все выше Вами сказанное, согласна с каждым словом, более четко и разумно вряд ли скажкшь👏

+1
Ответить

@Лидия Ли, что за природная задача, впринципе, понятно, но с чего такой благоговейный трепет перед ней?
Биология вырастила нас такими за счёт череды случайных мутаций. Мы ничем не обязаны этому стечению обстоятельств, это не изначальный замысел и не всевышний план. Человек волен выбирать путь комфорта, и ни один из путей по определению не может быть хуже другого. Не хочет человек детей и семьи - его право. Он не обязан брать на себя ответственность впринципе. И судить его не за что.

0
Ответить

@Лидия, странно, по вашему одинаковый подход к сексу обоих полов не принимает женщину? Вы думаете, что не приниженная женщина как вы зайдёт в фитнесс клуб выберет красивого мальчика на разовый секс и будет равной в этом вопросе мужчинам?)) Я даже не подберу слово кто она, кто спит просто ради секса....... Мне за неё стыдно.

-3
Ответить

@Наталья, 

кто она, кто спит просто ради секса

Свободная женщина в свободной стране, которую не нужно осуждать. Хватит по-советски лезть в чужую постель к взрослым людям. Лично я не одобряю секс без эмоций и влечения, но люди разные, и женщина во время оргазма думает далеко не о будущих детях с этим партнёром (может, и контрацепцию тогда запретить, раз она противоречит духовности?). А о своём удовольствии. И это нормально.

Но к теме вопроса не имеет никакого отношения, хотя...

+7
Ответить

@Владимир Бородин, а другие МУЖЧИНЫ называют таких вполне заслуженно шлюхами!))))) и они правы!

и не сбывайте никого с панталыгу.....это могут читать подростки и ваш спитч могут воспринять совсем неправильно!!!!! АККУРАТНЕЕ НАДО! инет - общественное место.....

-3
Ответить

Надо почаще сюда заглядывать, благодаря Вам тут весело 😁😁😁👏

Мне взрослеть уже не нужно, спасибо))
Внуков, как у Вас, пока нет, правда.... Может, это и есть ключевая разница между нами - разница поколениями: Вы по старой привычке все пытаетесь построить все вокруг - страну, чужую жизнь, мировой порядок и пр. По большей части, в теории. Забывая на практике о своей жизни, лезете в чужие принципы.
Чтобы регламентировать чью-то жизнь - нужно иметь на это право. А у Вас его нет. И это главное, что Вы не можете принять.

+8
Ответить

@Лидия, вы уж не обессудьте, тезка...мнения других людей, поколений, меня интересуют как информация, непосредственно связанная с моей работой, поэтому и отношение к высказываниям у меня чисто профессиональное, без личностного восприятия от слова совсем!)

вы путаете попытку регламентировать чью-то жизнь с озвучиванием выводов, основанных на изучении социальных проблем нашего общества, а именно - собирании информации, анализа и потом уже выводов! не нужно злиться на меня, что я это озвучиваю, но у меня на это, как вы выразились, прав реально больше, чем у кого-либо, раз уж я являюсь специалистом, а не просто обывателем....

а ваше право, разумеется, принимать ли к сведению, или вообще пройти мимо....выбор всегда за вами!

вы вот, скорее всего, из того поколения, которое "каждый сам за себя", но у социума, хотите вы этого или не хотите, есть свои законы, по которым оно существует, независимо ни от эволюции, ни от технического прогресса...

а в этих законах есть иерархический инстинкт, он тоже никуда и никогда не денется....на то он и инстинкт (зашит в подкорку и на уровне сознания не отражается, как правило)....так вот именно благодаря ему, младшие поколения учатся ВЫЖИВАТЬ у старшего поколения, ибо...опыт, сын ошибок трудных...)))

так вот ваше поколение как раз и находится под угрозой "выбросу на обочину социума" именно благодаря лозунгу "каждый сам за себя", чему я, собственно, и пытаюсь частично предостеречь читающих и разъясняю какие-то вопросы, скрытые от вашего поколения....

вы, конечно, сейчас пытаетесь авторитет старших, типа, принизить, но на самом деле, находясь в другой возрастной категории, сами пока не являетесь авторитетом....

так было, есть и будет всегда.....хотите вы этого или не хотите, но "рулить" будут старшие, и небольшой процент прогрессивных молодых, которые уже зарекомендовали себя грамотными, с более гибким, неклиповым мышлением и им просто дают набраться опыта!

знаете, лучший способ узнавать жизнь, как она устроена, особенно у нас в стране можно по русским пословицам и поговоркам - там вся многовековая мудрость собрана четко и емко! одна из них гласит, что яйца курицу не учат!)

......Мне взрослеть уже не нужно, спасибо))......и куда ж вы от этого денетесь?!)))

-3
Ответить

@Лидия Ли, а зачем вы пишете про секс, если он вам уже не нужен?

0
Ответить

@Людмила, я не знаю что вами движет, любопытство, желание задеть или плохое воспитание, но повторюсь лично для вас.....ваш вопрос улетел в молоко!)))

обсужлать личные вопросы на весь инет - моветон! да и вам не советую....)

0
Ответить

Если по детски - "у кого что болит...", но для Вас - только серьёзные ответы: человек не обсуждает и не пишет комментарии на темы, которые ему не интересны.
Вы ведь зачем то вот это всё затеяли? ☝️🤭
Причём, постоянно (но безуспешно 🤷‍♀️) пытаясь всех оппонентов задеть своими личными оценками.

+1
Ответить

@Владимир Бородин, вы мужчина, поэтому оставьте эту тему женщинам, у нас разные задачи в жизни, почитайте предыдущего комментатора ( Лидия Ли) , вот там все прекрасно , дословно изложено, даже добавить нечего

+2
Ответить

@Наталья, если посмотрите мой комментарий выше - увидите, что отношения к женщине с отверстием для "давания" я как раз и не поддерживаю.
А главное, не поддерживаю позицию любой женщины, если она мнит себя жертвой, не важно чего, - мужчин, обстоятельств, кармы, солнечных фаз и пр. Это как раз и есть тот уход от ответственности, против которого выступает Лидия Ли, но говорит только о мужчинах, - свалить свои ошибки на кого либо.
Самая верная мысль по жизни, на мой взгляд - "если человек чего то хочет, у него это будет. если у человека чего то нет - он этого на самом деле не хочет". В обратную сторону это тоже работает.
Так вот, если кто-то будет считать себя жертвой-"давалкой" (мерзкое слово, но уж очень перекликается с выступлением моего" оппонента"), - она ею и будет. Будет считать себя человеком, который может выбирать, спать ли ей (жить, умереть в один день и пр, up to you) с человеком, которого она сама выбрала, (а не про которого на лекциях тётя взрослая рассказывала, но сама тётя не будет с ним жить-спать-есть) - значит, сама и выберет.

+8
Ответить

@Лидия, ну да, давалка может выбирать кому дать, кому нет....))) кто ж спорит. Только вот все остальное это выбор не только её одной. Это от двоих зависит. А свободных женщин которых вы описали хорошие мужчины замуж не берут, если мозги есть, честь и достоинство.

-6
Ответить

@Наталья, а выбирать может только давалка?.. Тогда все ещё гораздо хуже, потому что я как раз о возможности выбора 😉
Как раз у тех женщин, кто выбирает, спать ли ей с кем то вообще, с кем именно, когда, как (простите, не удержалась от такой возможности шокировать этим "как") и пр., и есть мозги, честь и достоинство. И, как Вы их определили, - "хорошие мужчины" обычно вовсе не дебилы, и чётко видят этих самых женщин.
А те женщины, кто довольствуется тем, что попалось, когда "замуж-то пора", "часики тикают" и пр. бред - разбирают всех остальных мужчин.

+4
Ответить

@Лидия, проецируя на себя млгу сказать откровенно, « просто секса» не хотела никогда, а если хотела то с определённым партнером, к которому имела хоть какое то, но все же чувство, не может женщина спать с кем попало, ну не женское это чувство....

+1
Ответить

@Лидия Ли, какая вы умная и хорошая. Я ещё не умею так формулировать.

+3
Ответить
Ещё 1 комментарий

@Наталья, спасибо!)))) если вы сумели уловить суть мною написанного, то у вас огромнейшие шансы на успех в любом деле, т.к. главное в любом вопросе - видеть причинно-следственные связи! так что.....вы тоже УМНИЧКА!)

0
Ответить

@Лидия Ли, Напомните пожалуйста, каким образом можно взять ответственность на себя за другого взрослого человека, обладающего личной ответственностью? А также каким образом можно взять на себя отвестсвенность за то. что тебе не принадлежит, как вещь, и то, что ты не можешь контролировать? Также стоит напомнить, что ответственность неотделима от прав. Поэтому второе предложение в Вашем посте абсолютно бредово.

+6
Ответить
Ещё 2 комментария

@Коронавирус, меня пугает Ваш ник) , но восхищает комментарий!)
👏👏👏

0
Ответить

@Коронавирус, а что по вашему есть ответственность? поясните, плиз) и при чем тут вещь? я правильно вас поняла, что под словом ответственность вы видите лишь желание контролировать?

+1
Ответить
Ещё 1 комментарий

@Лидия Ли, инцел - это не выбор, а данность. Иначе это не так называется.

+1
Ответить

" (мужская проституция развита совсем слабо, плюс женщины, видимо, ещё больше подвержены морали и страхам)"

Потому, видимо, женская проституция развита очень хорошо.Круг замкнулся.)

+13
Ответить

@Иван Медведев, 

"женская проституция развита очень хорошо.Круг замкнулся.)"

тогда откуда инцелы мужского рода? Что, даже на проститутку не способны заработать? Разве так бывает?

+8
Ответить
Ещё 8 комментариев

@Лариса Карасёва, вытягивая нежизнеспособных, нарушаем естественный отбор, который, нельзя просто взять, и отменить. Он, находит другие пути.

+9
Ответить

@Лариса Карасёва, средняя зарплата в регионах 25-30 тысяч рублей в месяц. Проститутки стоят от 1500 руб. за час (совсем некрасивые, в возрасте, с болезнями итд), средняя цена около 5-6 тысяч за час (более-менее приличные на вид), верхний сегмент это 10-20-30 тысяч рублей за час (красивые, более-менее здоровые). Среднему мужчине секс нужен минимум 3 раза в неделю. Считайте - это будет от 4500 рублей в неделю (вариант минимум) до 15 тысяч рублей в неделю (средний вариант). Соответственно, в месяц это будет от 18000 рублей (больше половины зарплаты) до 60000 рублей (две месячных зарплаты). И это если не брать мужчин (а из довольно много), которые зарабатывают 15-20 тысяч в месяц, потому что другой работы просто нет.

+1
Ответить

@Дмитрий, ой спасибо, посчитали.... А то я смотрю сколько недобитков ломятся ко всем бабам, ищут идиотку.... И при этом говорят, что проституток навалом. А они просто нищие, им на проституток не хватает)))). Слышали бабы?))) Так вона чё!!!)))))

+12
Ответить

@Наталья, некоторые, из них, маньяками становятся. Все, что бы вам, веселее и разнообразнее жилось.)

+1
Ответить

@Иван Медведев, это вы пытаетесь так напугать, чтобы вам продолжили бесплатно давать?!))) забавный ход.....)))

вам реально тогда проще жениться, отдавать зарплату жене (в регионах на вашу зарплату согласятся многие) и иметь постоянную партнершу для секса под боком и детишек растить, которые в старости вас не бросят....НО, НИКОГДА НЕ РАЗВОДИТЬСЯ, ибо тогда - минус алименты из вашей зарплаты......и тогда останетесь и без секса и без денег и без перспективы все это заиметь, т.к. еще и в депресняке окажетесь!

вам ДЕШЕВЛЕ выбрать решение быть ХОРОШИМ МУЖЕМ (только меняйте свои нехорошие взгляды на женщин и рассчетливость свою убирайте подальше....женщины не любят жить с жадными и самовлюбленными козлами)!!!

+6
Ответить

@Лидия Ли, лишь, констатирую факты. А, предложенный вами, матриархат, является тупиковым ответвлением ведущим к вымиранию. Наша страна и Европа, очень хорошо подтверждают данное утверждение рождаемостью ниже 2х.

0
Ответить

@Лина, вообще, там проблема не в отсутствии возвратно-поступательных движений как таковых...

0
Ответить

@Лина, может, и способны, только тут очередная обидка включается: почему это другим бесплатно дают, а я платить должен?!

0
Ответить

@Иван Медведев, вот вам спрос и предлодение

+1
Ответить

Нет у нас в стране никакой морали, и правил нет никаких. А есть отдельные личности с аутичным спектром, которым не удаётся налаживать связи. От материального уровня это не очень зависит. Я знаю одного товарища, весьма успешного в материальном плане, но настолько странного, что от него даже проститутки шарахаются. А в принципе бывают ещё альфонсы, вы не знали что ли об этом? У них вообще никаких проблем найти себе пару.

+34
Ответить

@Елизавета Васильева, самый адекватный комментарий!

+2
Ответить

Так женщин инцелов не бывает.

Секс нам найти гораздо легче и первого шага ни делать ни ждать нам не надо - мужской инициативы полно.

Поэтому решение проще - ребят, ну шевелитесь просто, раз чего-то хотите. Ну и неплохо бы уметь снять корону, реально оценить свою привлекательность, скорректировать ожидания.

А если ещё и над своими активами работать - так проблема вообще растворится.

В общем главная проблема - ваше раздутое ЧСВ. С неё и начните.

+18
Ответить

@An4ytka A., меня бабушка в детстве называла анчуткой, когда с улицы грязная приходила. Это было мило и не обидно. Позже из книг узнала, что анчуткой в старые времена чёрта называли. Вы это знали?)

+2
Ответить
Ещё 1 комментарий

@Наталья, знаю конечно)

правда чумазых меня с братьями Бабушка поросятами звала)

+2
Ответить

@An4ytka A., вот они и оценили реально свою привлекательность и поняли, что трезво могут рассчитывать на правую/левую/обе руки...

+3
Ответить

@An4ytka A., А вы уверены, что сами не раздули своё ЧСВ, говоря о чужом ЧСВ?

0
Ответить

Ох уж эти влажные отверстия) весь мир сошел с ума)

+1
Ответить

Я вообще не понимаю страсти людей высасывать проблемы даже не из мальца, а совсем из другого места

+11
Ответить

Странная какая-то "проблема". Всего-то нужно открыть узаконенный государством бордель. Сделать вход по талонам. В Голландии инвалидам, например, законом гарантирован секс раз в месяц с проституткой.

-4
Ответить

@Константин, вам надо первые 10 талонов бесплатно дать.... За проявленную инициативу)))

+8
Ответить

Этой проблемы нет. Не нужно придумывать слово... И продавать ему понятие. Ментальность общества изменить под себя любимого нельзя... Можно обделаться. Людям, у которых проблемы с общением нужно начать с изменения себя. Это проще и полезнее!

+2
Ответить

Проблемы никакой нет! Вы её сами высосали из пальца, видать, заняться нечем.

+1
Ответить

Решение проблемы проста ходить к проституткам.Я сам так делал пока не женился

-1
Ответить

Не вижу в принципе никакой проблемы. Сексуальные отношения - не обязательство, а возможность. Их нельзя, да и незачем кому-либо гарантировать в обязательном порядке.

+7
Ответить

Вот и настало это время, когда понятие любви исчезло из представления о полноценной жизни. "Love is all we need"? Что за чушь! Sex is all we need! Древние считали половую любовь даром богов людям. Древние трактаты о любви утверждали, что физическое выражение любви отличается от просто секса как пир в доме богача от жалкого ужина бедняка. Идеи, которые пропагандирует автор, обрекают его последователей на вечную нищету в сфере чувств и ощущений.

+1
Ответить

@Татьяна Органова, действительно, обсуждается только секс, нигде нет любви.

+2
Ответить

Я немного не понял. Кому-то не дают и все население Земли должно изменить свою ментальность, чтобы давали? Помните про "насильно мил не будешь"? А вы именно насильно и предлагаете. Хоть и долго/кропотливо. Проще этим инцелам работать над собой и искать не секса, а любви. Вы не путайте "вынужденное одиночество" и отсутствие секса. От одиночества можно и без секса избавиться, да ещё и с развитием технологий. А вот именно секс - это личное и добровольное дело каждого, с кем, как и сколько. И если у кого-то ни с кем и никак - пусть либо ищут дальше, либо что-то меняют в себе. Вынужденного целибата в массе не существует. А все вынуждены - суть нытики и ленивые неудачники.

+4
Ответить

@Андрей Самсонов, как бы вас, неленивого и удачливого, не притянули обосновывать сказанное...

0
Ответить
Ещё 2 комментария

@сhm_, кто притянет? Сделанные из ноликов и единичек буковки на экране?

0
Ответить

@Михаил Пеньков, хотя бы. На необоснованную позицию читающему проще класть болт.

0
Ответить

@Андрей Самсонов, все население Земли должно изменить свою ментальность, чтобы меньшинствам стало жить хорошо.

0
Ответить

А что тут требует обоснования? Всё кристально ясно и не вызывает вопросов. В социуме подавляющее большинство людей находит себе партнёров для секса. Значит проблема не в социуме и его менять не надо.

+2
Ответить

@Андрей Самсонов, тут уже из Австралии новости подъехали, что не подавляющее и не находит. Что-то до 40% парней 18-27 лет не нашло по состоянию на этот год

0
Ответить

Согласна с тем, что проблема существует и усугубляется с каждым годом. Но не согласна с вашим вариантом решения. Мое мнение, что всему виной жесткий прессинг стандартов, которые становятся все уже и все конкретнее с каждым годом. И бьют по шаткой самооценке молодежи. Я лично против повышения самооценки. Я не считаю, что человек должен сам себя оценивать высоко или низко. Человеку необходимо осознать свою самоценность. Я ценен и точка. И принять свои особенности. Это даст возможность спокойно поработать и со своми недостатками. Без истерики и депрессии. В меру сил. Это первое. Это психологическая проблема. И массовое ее решение мне представляется важнее, чем сексуальное просвещение. Проще говоря, мы вошли в такую зависимость от информации: соц сетей, рекламы и тд, что нам необходимо выработатоть в себе абсолютный пофигизм по отношению к стандартам. Это единственный способ решения. Если симулякры станут минимально на нас влиять, если мы перестанем их " покупать", их не будут так активно создавать и развивать. Закон рентабельности. Мерзкий, конечно. Но можно его использовать в свою пользу. Второе- нам надо понять, зачем мы создаем пары, семьи..? Чтобы кто-то убирал за мной? Или чтобы кто-то давал мне деньги на мои хотелки? Чтобы кто-то нес ответственность за меня? Пока мы будем так думать, мы не избавимся от потребительского взгляда друг на друга. Еще при знакомстве. Пара создается для взаимной любви и делании друг для друга совершенно бескорыстно. Точка. Все остальное- общие интересы, соц, интелект уровень- детали. Тогда люди начнут смотреть друг на друга с теплотой. И видеть людей. Субъекта, а не объект. Справится с этой задачей сексуальное просвещение? Я сомневаюсь...Скорее, мы нуждаемся в духовном просвещении. В какой форме- не знаю. Но оно нам совершенно необходимо.

0
Ответить

Насколько я знаю, инцелами (молодых людей) называют тех, кому секс не нужен. Никаких вынужденных причин, не нужен и всё. Что с этим поделаешь?

0
Ответить

@Людмила, Нужен, мы не можем его получить. Проблемы с социализацией.

0
Ответить
Ещё 1 комментарий

@Иван Иванов, решайте проблемы с социализацией. Социализируйтесь активней (тоже мне проблема)).

-1
Ответить

@Людмила, ни на сколько не знаете. Но торопитесь выразить мнение.

-1
Ответить
Ещё 1 комментарий

@сhm_, ну мне повезло.

0
Ответить

Верно.

0
Ответить

Если Бог даст либидо, проблема отпадёт.

+1
Ответить

Простите, а нельзя ли бороться с гендерными стереотипами как-нибудь иначе, чем нагромождением на их место других, столь же, если не более идиотских?

+1
Ответить

Эй, кью! Заголовок внимательно прочти!
Что такое инцелов, кого оно ловит?)))

+1
Ответить

Зашибись! Одни пищат - работать хочу,Путин дай работу,другой ,вот - дело государства обеспечить всех сексом.Каких ещё нахлебников нам либералы надыбают? Хочешь секса? Сделай себя!Я не про внешность,как показывает практика,на любую внешность есть любители. Я про интровертов. У тебя есть проблемы? К врачу,голубчик идите,никто за тебя твою работу делать не будет. Нашли проблему...

0
Ответить
Прокомментировать

Этот ответ написан и доступен на

Этот ответ написан и доступен на Яндекс Кью

Проблема инцелов - это не проблема отсутствия у них половой жизни, но проблема переоцененности той самой половой жизни.

Массовая культура строится на воздействии на базовые инстинкты, в результате чего человек не получающий постоянного их удовлетворения, ощущает себя неполноценным (что в свою очередь не способствует популярности у противоположного пола). В отсутствии у человека других ценностей - возможность соития становится смыслом жизни... Хотя по факту это всего-то действие инстинкта размножения. Который в чисто физическом смысле вполне себе аннулируется самоудовлетворением.

Сам был девственником до 25, считал соитие невероятной и недоступной мне гранью жизни, уже принял себя как пожизненного девственника... И тут всё и случилось. При том всё было красиво, с шикарной девушкой, с включенным светом и почти по любви... Но спустя уже год половых отношений понимаешь, что не так и много изменилось к лучшему. Да, удовольствия в жизни добавляется, но и выноса мозга добавляется на порядок.. Да и без глубоких чувств сам процесс не особо приятней той же дрочки, при том последняя всегда на порядок доступнее и быстрее.

Инцелам важно понять, что ничего особенного они не теряют, а в чём-то даже приобретают, например свободное время, которое не нужно тратить на бесконечные разговоры, уговоры и сами соития.

У меня сегодня в мои 29 уже абсолютно спокойное отношение к этому, есть секс - хорошо, нет - ну и нехай, других дел полно.

Нужно вводить философию и психологию в школьный курс, чтоб увеличивать ширину и глубину мышления подростков.

61
-2

Как же семья, дети? С такой философией мы скоро вымрем.

-5
Ответить
Прокомментировать

Предложить-то могу, но только на это никто не пойдёт, учитывая что секс - это универсальный рычаг манипуляции ещё с древнейших времён. Те, у кого тонны денег, бизнесы, должности и правительтственные кресла не позволят впустить в базовую составляющую культуры, что секс это просто часть жизни, а не какая-то сверхценность. Тогда ведь перестанут покупать и совершать идиотские поступки, и устраивать травлю не получится. Никого ведь не травят за то, что он сходил в душ и помылся XD

27
-2
Прокомментировать

Проблемы существуют только в сознании. Само словосочетание «вынужденное воздержание» спорное. Человек жил какую-то часть жизни, когда его воздержание было естественным, и произошло что-то такое с его сознанием, от чего воздержание стало вынужденным. Что случилось между тем, когда проблемы не было, и когда она возникла? Возникло желание. Откуда появляются желания? Желания навязываются внешним миром. В данном случае это желание навязано обществом. Скорее всего, формулировка желания примерно такая: «все так делают, и я тоже хочу попробовать». Поэтому, эта проблема изначально не внутренняя, а внешняя — созданная обществом. Врождённые животные инстинкты человеку приписывать неправильно, потому что инстинкты — это автоматическое поведение, которое животное не способно контролировать с помощью сознания и опыта. У человека нет таких видов врождённого поведения, на которое бы он не смог сознательно влиять.

Насколько интимная близость жизненно необходима человеку? На физическое и психическое здоровье человека воздержание само по себе никак не влияет. На способность качественного общения никак не влияет. Воздержание вредно для установившихся общественных порядков: люди меньше общаются друг с другом, снижается рождаемость. Поэтому, общество защищается от этого, воспитывая негативное отношение к воздержанию. При перенаселённости общество наоборот начинает воздержание всячески поощрять. Для отдельного человека эта проблема по масштабу приблизительно равна проблеме выбора одежды, подходящей для появления в каком-то обществе. Например, нужно прийти на официальное мероприятие, но нет костюма. Поэтому и решение этой проблемы нужно искать в анализе общественных связей конкретного человека. Если нейтрализовать влияние общества, то и проблемы не останется. Другими словами, человеку нужно ответить для себя на вопрос: «что мешает мне не быть похожим на других?» Подсказка: ничто. Каждое сознание свободно по природе.

31
-12

Верно, часть этологов придерживается той позиции, что у человека нет никаких инстинктов.

+6
Ответить

@Последовательность Ч., инстинкты размножения и самосохранения вполне объективно существуют и вряд ли являются "социальными конструктами", поскольку проявляются независимо от культурного багажа и не требуют "обучения" (даже если конкретная деятельность на их основе без этого обучения невозможна). Но желание не прыгать с крыши и не тыкать в себя ножом вполне объективно и врожденно. Даже если человек может его преодолеть силой воли.

А то, что эти инстинкты не проявляются в виде автоматического поведения, как у рептилий или тем более насекомых - не означает, что это не инстинкты. Я бы поспорил с этими этологами. Думаю, что они мыслят идеологизированно.

+2
Ответить
Ещё 1 комментарий

@Алексей Дор., то, о чём вы говорите, называется стимулами, а не инстинктами. Инстинкт — это точная, безусловно выполняемая программа поведения, передающаяся генетически и не зависящая от личного опыта индивидуума. У взрослого человека инстинктов нет.

+1
Ответить

Ну с точки зрения буддизма: нам навязано вообще ВСЕ. С 13 до 18 лет у человека гармональный пик - и влечение там вполне физиологическое. Можно тренировать или сублимировать, но это как раз идти против себя.

0
Ответить

идти против себя

А что такое Я, против которого можно идти?

0
Ответить
Ещё 16 комментариев

что такое ваше "я"? Раз ему влечение навязывают извне, то что вам не навязано? Я считаю сексуальное желание своим и желания моего организма тоже - своими.

+1
Ответить

Мы же говорим не о физиологических процессах, которые очень легко контролировать самостоятельно, очень легко нейтрализовать влечение как химический процесс. Вопрос был о влечении как явлении социального конструирования сознания, навязывании обществом стереотипов о необходимости влечения, о социальных нормах. Сознание человека конструируется обществом поначалу, но когда человек становится самостоятельным, он уже сам выбирает, какие части своего сознания, приобретённые стереотипы оставить, а от каких отказаться.

+4
Ответить

Первое: "которые очень легко контролировать самостоятельно, очень легко нейтрализовать влечение как химический процесс" - вы верите в медитации? Или как вы там ПРОСТО контролируете свое тело? Или вы предлагаете глушить гормоны таблетками? Это утверждение ложно или как минимум не доказано - контролировать не ПРОСТО.

Эпилепсию, шизофрению и даже депрессию, и панические атаки - человек не так чтоб как-то контролирует без лекарств. А уж  изменения типа старения, проблемы памяти, травмы мозга, ДЦП...тем более. А ведь это просто физиология.

Откуда вы знаете, что всем просто контролировать свое влечение? Если вам просто контролировать свое влечение? Ведь у вас возможно просто влечение слабое.

Второе: по каким критериям человек становится самостоятельным? Почему став самостоятельным человек должен перестать фрустрировать из-за отсутствия доступа к сексу? Почему эту часть сознания стоит контролировать и убрать? Ради чего? Что будет дано взамен? Чем так плох секс? Что его лучше?

+1
Ответить

Организм человека сложился в процессе эволюции. Поэтому у организма есть равновесное состояние — гомеостаз. В процессе роста организма происходят гормональные изменения, обеспечивающие возможность размножаться. Эти изменения запускают процесс выработки веществ, мотивирующих к размножению, влияющих на определённую активность мозга. Если внешние условия способствуют размножению, эти вещества выделяются в организме. Если не соответствуют, например голод, стресс, отсутствие здоровых партнёров для размножения, то эти вещества прекращают выделяться и организм возвращается к равновесию физическому и психическому. Так как психика человека сложнее, чем у животных, он может имитировать внешние условия, подходящие для размножения (например, смотреть кино или фантазировать) и таким образом обманывать организм и поддерживать выработку веществ. Получается, человек психически и физиологически готов к сексу, а в реальности не готов. Из-за этого возникает психическое напряжение. Поэтому, чтобы это напряжение убрать, нужно всего лишь убрать несоответствие психики и реальности. Можно это сделать например с помощью диеты и отключения возбуждающих источников. Или можно продолжать фантазировать и спускать лишние вещества самостоятельно, имитируя секс. Можно это сделать и с помощью химических веществ, снижающих влечение, но это уже искусственный внешний способ.

Про Эпилепсию, шизофрению и даже депрессию, и панические атаки я не готов рассуждать, так как не врач. Слышал, что психические усилия в лечении этих расстройств важны не меньше, чем лекарства, а иногда и больше.

вы знаете, что всем просто контролировать свое влечение?

Организмы людей примерно одинаковы. Если у человека возникнет мотивация самоконтроля, ничто ему не помешает, неважно насколько интенсивная у него физиологическая составляющая влечения по сравнению с кем-либо. Это зависит от качества работы с сознанием.

по каким критериям человек становится самостоятельным?

Человек становится самостоятельным, когда без посторонней помощи принимает жизненно важные решения.

Почему став самостоятельным человек должен перестать фрустрировать из-за отсутствия доступа к сексу?

Никто ничего не должен. Но каждый свободный человек может выбрать, как жить.

Почему эту часть сознания стоит контролировать и убрать? Ради чего?

Это стоит контролировать и нейтрализовывать, если это становится источником и причиной беспокойства. Если дискомфорта не возникает, то и говорить не о чем. Есть три способа убрать беспокойство (несоответствие сознания и внешнего мира): изменить сознание, изменить внешний мир, сделать это одновременно. Вот я рассказывал про способ изменения сознания, для гармонии с миром.

+6
Ответить

". В процессе роста организма происходят гормональные изменения, обеспечивающие возможность размножаться. "

А при чем здесь размножение? Секс =/= размножение, даже у многих животных, не говоря уж о людях. Это форма общения. Вы имитируете форму общения? Ну я например обнимаю подушку, представляя что я не один - но я то понимаю, что я эксцентричен как минимум.

+2
Ответить

Если секс это форма общения, то почему от такой формы общения рождаются дети? Да и вообще есть и другие способы общения, как уже было упомянуто выше. Нет причин создавать себе беспокойство на пустом месте. Если вам нужна девушка, сделайте так чтобы она сама к вам пришла. Но потом вы всё равно убедитесь в том насколько сильно секс переоценен. Говорю вам как человек, имевший довольно много опыта в этом деле.

+2
Ответить

Мне 31 год и чето не представляю, чтоб девушка сама пришла. Надо быть выдающимся человеком или миллионером.

Дети рождаются - т к.природа может в многозадачность. Секс не только размножение.

-2
Ответить

Мне 31 год и чето не представляю, чтоб девушка сама пришла. Надо быть выдающимся человеком или миллионером.

Ну так станьте таковым если вам секс действительно так важен. А если не так важен, то логичным будет убрать его с пьедестала.

Секс не только размножение.

Это больше похоже на выдумку. Вряд ли кто-то будет спорить, что секс нужен для размножения, а вот то что секс нужен для общения обоснований не нахожу.

0
Ответить

Высшие приматы занимаются им не только для размножения, как минимум есть однополые связи. Обезьяны бонабо как пример.

Ну а те виды животных, что спариваются только для размножения - делают это сезонно, раз в год.

+2
Ответить

Приматы занимаются им для размножения, у них нет таких вещей как контрацепция. Однополые связи это крайняя редкость, выходящая за пределы нормы. Бывают в природе отклонения. Да и вообще ровняться на животных человеку не пристало, если он, конечно, человек. Животные интересы не могут для человека занимать сколь-либо значимое место. И если еда нужна человеку для поддержания жизни, то в сексе такой нужды не существует.

0
Ответить

Ну стандартный гомофобный хоровод:

"Это есть у животных - мы же не звери! Ну если мы не звери, почему бы нам себя не ограничивать - это против природы".

У обезьян бонобо иерархия выстраивается на сексе, и однополый секс очень распространен.  У шимпанзе тоже секс часть иерархии, но он у них больше связан с агрессией и насилием.

И почему это не пристало равняться на животное, а на ваши идеалы пристало?

-2
Ответить

Ну стандартный гомофобный хоровод:

"Это есть у животных - мы же не звери! Ну если мы не звери, почему бы нам себя не ограничивать - это против природы".

Вообще не понял о чем это.

У обезьян бонобо иерархия выстраивается на сексе, и однополый секс очень распространен.  У шимпанзе тоже секс часть иерархии, но он у них больше связан с агрессией и насилием.

Очень за них рад. И что теперь?

И почему это не пристало равняться на животное, а на ваши идеалы пристало?

Никто не запрещает. Если думаете, что это сделает вашу жизнь лучше, можете равняться на животных. Я предпочитаю не равняться на животных, так как мне это точно не принесет ничего хорошего.

+2
Ответить

"Ну так станьте таковым если вам секс действительно так важен. А если не так важен, то логичным будет убрать его с пьедестала"

Важен и недоступен. У меня например избегающее расстройство личности.

+2
Ответить

Важен и недоступен. У меня например избегающее расстройство личности.

Поэтому сами решайте что вам важнее - секс или избегающее расстройство личности. Если секс важнее, то уберите все препятствия к нему. Если нет, то забудьте о сексе и не концентрируйтесь на нём.

0
Ответить

Я убираю, но это процесс долгий.

-1
Ответить

@Артем Крин, тут этот процесс обоюдный. Скажу по своему примеру. Чтобы найти - нужно не искать, нужно быть внутренне готовым. Тогда придёт. Как в законе притяжения. Это все равно как в спорте перед прыжком в высоту - внутри ощущение спокойствия и собранности, даже если не уверен, боишься и т. Д. Ты мужик, мужчина, джентльмен, завоеватель Атилла и Хемингуэй в одном флаконе. Им же нужно от нас 1.безопасность. 2.близость. 3. Благодарность. Нам от них нужна 1.свобода (но чтобы не забила) . 2. Забота (но чтобы не ограничивала).
Мужчину чтобы женщина заметила, от него должно идти соответсствующее мета-сообщение в окружающее пространство. И женщина тоже его излучает, причём делает это первая, вовсе не мы первые подходим. Мы считываем состояние, как в пословице "сучка не захочет - кобель не вскочит" и начинаем завоевание. Что происходит далее? Мы как "испульсные источники" , передаём в поле окружающей среды (реальность) сигналы о достаточной наэлектризованности нашего внутреннего поля, система считывает их и предлагает вариант энергообмена. Если не предлагает - значит сигнал воспринят как ложный = своими" усиками" мы считали неверно сигнал и послали свой в холостую. И наоборот. Женщины тоже постоянно нам сигнализируют о своём состоянии, они устроены похоже (в плане проводников - источников). Я возможно скажу сейчас банальную и наивную вещь, но 1. Подходящих на 100% (даже на 80+%) друг другу людей нет и быть не может по определению. Поэтому степень уживчивости как понятие отсутствует. 2. Тот самый чокнутый, который полюбит вас, скорее всего существует рядышком, ищет вас рядом вместе с чокнутыми вами). Я за своей в другой город ездил, в Москве не нашёл чета подходящих за 3 года)) значит то, что мне нужно было, находилось не там, где я изначально искал. Выдающимся надо быть? Ну хз, а что такое выдающность эта. Мы все выдающиеся в своём роде. Скорее нужно считать верно метасообщение, проверить свои импульсы, спросить интуицию, если там все норм, то действовать. Слушать, совершать и совершенствоваться. Тогда женщине не останется шансов, ведь такое метасообщение её просто опьяняет: самец с головой на плечах, может защитить, выслушать и проявить знаки внимания. А о такой, кто это все принимает с благодарностью, ты сам захочешь заботиться и на ручках носить. Даже если последняя будет верещать, что тяжёлая))?

-2
Ответить

Вумный как утка?
Человеку вообще ничего не надо.
В Японии холостяки живут в квартире размером со шкаф.
Еду можно давать витаминизированные пасту.
Курорты заменить вдыханием чистого кислорода.
А от глупых мыслей 16 часовой рабочий день.

+1
Ответить
Прокомментировать

Да проблема инцелов - это прежде всего проблема комплексов! Комплексы надо из головы вытравливать. Таракашек, так сказать, выгонять. И все ОК будет. Нормально одеваться, а не как мамке нравится. Следить за собой, стараться хоть что то зарабатывать. Ну и учиться общаться. Хотя есть процент людей, которым вообще не нужны девушки, причём не обязательно геи или что то подобное. Просто не надо и все. Такие люди свою энергию растрачивают либо в каком то виде творчества, спорте, либо руками. Это уже их личный выбор и пристрастие.

21
-6
Прокомментировать
Читать ещё 12 ответов
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью