Как не получить бан за буст в Dota 2?

БанDota 2Games
Анонимный вопрос
Автомеханик, гитарист, музыкант, игрок 7k mmr(Dota2)  · 26 сент 2018

Занимаюсь бустами аккаунтов периодически. Чтобы не забанили за бустинг необходимо:
1) Играть на разных героях(не абузить тинкеров, мипарей и т.д.)
2) В профиле не должна отображаться информация о том, что вы каждую катку делаете буйство, старайтесь не делать рампаги каждую катку.
3) Игры не должны быть выиграны в салат, то бишь не за 20 минут.
4) Винстрика в 20 каток подряд быть не должно
5) Не подстрикай никого в чате, не говори что ты бустер врагам, своих тиммейтов предупреди, что ты хорошо играешь.

Political ideologist. Philosopher. Esportsman.  · 19 сент 2021
С учётом того какой вы задали вопрос, могу пожелать вам лишь что бы вы больше никогда не играли в Dota 2.
Кроме этого, рейтинг в доте не означает вообще ничего из-за слишком примитивной и крайне некорректной механики его реализации. В связи с чем, заниматься его бустом имеет смысл только виртуальным преступникам, которые зарабатывают с помощью этого деньги на нубах и лохах.