Россияне удивляются негативному отношению украинцев к ним, ведь это всё власть виновата, а на Донбассе воюют не они, а другие россияне. Что говорить им в ответ?

Ответить
Ответить
Комментировать
3
Подписаться
3
2 ответа
Поделиться

А что тут скажешь?  многие из нс и правда с вами не воюют.

Но, прямо скажем, своих проблем по горло.

уж если у нас полиция разгоняет СВОИХ демонстрантов - то неужели вы думаете, они будут волноваться о чужих людях?

Ксандр Жмуровотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
5
-2

уж если у нас полиция разгоняет СВОИХ демонстрантов - то неужели вы думаете, они будут волноваться о чужих людях?

Потому и разгоняет, что не волнуетесь. ;) Россияне сами посадили себе на шею полицаев и отказываются снимать их.

-1
Ответить

Ну что вы мне предлагаете каждого человека в полицейской форме ножом пырять?)
Я могу волноваться, могу не волноваться но напоминаю, что участвую я во взрослой жизни без малого 10 лет.

И прямо скажем, первые нсколько лет с 18 мне было не до этого.

Так что прощу прощения, за 6 лет мир переделать не удалось, ага)

+1
Ответить
Ещё 9 комментариев

Я предлагаю менять власть. Какой смысл пенять на зеркало?

0
Ответить

власть нельзя сменить пока люди не согласятся с этим.

не ядерную же ракету на кремль нацеливать.
А граждане  у меня очень странные. как в анекдоте - хоть в глаза ссы, а им божья роса.
Они почти 20 лет раз за разом голосовали за сам знаешь кого  хотя каждый год ситуация ничерта толком не менялась.

А потом ВНЕЗАПНО теперь начали у нас совсем уж гайки закручивать.
И всё равно кстати, не настолько чтоб мы кусаться начали.

так, сходим на свои митинги и разойдёмся.

0
Ответить

власть нельзя сменить пока люди не согласятся с этим.

Безусловно! Поэтому бессмысленно жаловаться на жандармов.

0
Ответить

но они - люди. такие же   как все.

Вопрос не в том, что они злые и разгоняют людей. это их работа, разгонять людей.

ВОпрос - почему они идут на эту работу.

0
Ответить

Все убийцы - тоже люди.

Почему идут на работу по уничтожению сограждан? Потому что другой работы нет.

0
Ответить

мотивы убийц как раз понятны.
а вот полицейских - нет.

имежду прочем, работа у нас есть. о, естественно, может не такая шикарная как хочется - но есть

+1
Ответить

Не шикарная работа есть везде. Но люди хотят кушать вдоволь.

0
Ответить

оо.. кушать хотят. а быть специалистами - не хотят.

сорян. но это при любой власти так. зависит от страны. ты либо пистолет берёшь - и страж закона, либо преступник.

это для те, кто ничего не умеет и не хочет уметь а жрать хочет побольше)

0
Ответить

Блин, редактивровать не даёт,
естественно, речь идёт о тех " стражах закона" которые есть воруужённые надсмоторщики.
ясен пень, не все такие и полиция в стране нужна.

0
Ответить
Прокомментировать

Говорите, что не поняли вопрос, всё  в кучу и нелогично:

1 Про какую-то власть, то ли России, то ли антиконституционную в Киеве, то ли в самопровозглашенных ДНР ЛНР, то ли власть США по установлению демократического порядка в/на Украине путем денежных вливаний 5 млрд $, не говоря уже о прочей поддержке печеньками. Это - всё в кучу.

2 Про каких-то россиян, которые воюют с обеих сторон в реальности, а не с одной лишь одной стороны, и вообще там полно добровольцев из разных других стран, а при чем тут украинцы и их отношение к россиянам?? Это - нелогично.

3 Украинцы едут в Россию на заработки. Негативное отношение к россиянам, не иначе, является причиной всего этого. Или ненавидят, но тупо за баблосами едут? Впрочем, они едут и в Польшу и прочие страны ЕС, не иначе как от негатива к россиянам? Хотя, как это связано, строили бы в своей стране свое собственное светлое будущее? Нет, лучше строить там, где за это хорошо платят иностранцы? Так россияне вообще не при делах. Откуда негатив тогда? Это нелогично.

4 Украина рассказывает печальные истории про то, что Крым дотационный,  Донбасс был дотационный, пусть Россия их теперь кормит. Ну Россия и кормит! Такая гора вроде с плеч долой? Но разве это повод для ненависти? Они что, такие тупые, своей выгоды не понимают, что кормить дотационные регионы теперь не надо? Их избавили от непосильной ноши! Пенсии законные платить не обязательно. В инфраструктуру вкладываться - тоже! И никакой ответственности! Значит - вопрос нелогичный.

Делаете "покерфэйс" и просите переформулировать вопрос, или не приставать со всякими глупостями. Скорее всего - это просто анонимный провокатор, который хочет поссорить два братских народа, и Вас заодно потроллить. Всем нормальным россиянам и украинцам всё давным давно понятно и известно, у них таких вопросов даже не возникает.

1
-8
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью