Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Онлайн-опрос - это интересно? Пробовали?

ИнтернетМнение+3
Полинка Картинка
  · 696
Первый

Онлайн- опросы сейчас стали весьма популярны для использования в маркетинговых целях. Любой уважающий себя бренд стремится опросить своих покупателей на предмет удовлетворенности. Как же мы  - покупатели , относимся к этим опросам? Они нас раздражают? Или наоборот - тешат наше самолюбие - ведь мы помогаем брендам стать лучше, как настоящие эксперты)) 

Лет 10 назад мне было противно слышать в трубке - какой канал вы сейчас смотрите бла-бла-бла. Опросы были крайне однотипные  и заставали телефонным звонком врасплох. Сейчас я все чаще отвечаю где-то на просторах Интернета на интересные опросы в удобное для меня время,  заодно узнаю о новинках на рынке и новых предложениях, скажем, от операторов связи, что всегда актуально)) Оказывается, есть еще и целые сайты, где постоянно предлагают пройти тот , или иной опрос, причем, за деньги. 

А как вы относитесь к онлайн-опросам в Интернет? Что вас смущает, или наоборот - что вам в них нравится?

Преподаватель японского языка, SEO специалист западного направления  · 10 сент 2018
Когда проходить вообще опросы в новинку, то да интересно. Долгое время проходила опросы для компаний, проводящей маркетинговые исследования. Вот это скучно. Каждый раз их интересует одно и то же. Сколько зарабатываешь, есть ли дети, машина.  Медицинские онлайн исследования более интересны, но из-за формальных ошибок в человеческой памяти (мало кто может точно ответить... Читать далее