Какие игры похожи на популярные детские Ratchet and Clank, Crash Bandicoot и прочие?

ВидеоигрыКомпьютерные игры+5
Владислав Чальцев
Главный редактор журнала «Страна Игр»  · 9 нояб 2018

Это не детские игры, а семейные. В них играют как дети, так и взрослые. Самый хороший пример – игры Nintendo, вроде Super Mario Odyssey. Подчеркну: подавляющее большинство людей, которые в них играют, – люди 30+, но и детям это тоже можно показывать. Поэтому их и называют семейными: дети и родители играют вместе.

Кусочек мяса  · 26 янв 2019

Могу порекомендовать ещё Kya Dark lineage и все части Jack adn daxter.
Кстати, недавно скачала эмулятор ps2 и поиграла во все эти  старые любимые игры, получила такой заряд ностальгии!. Вспомнила детство, как подруги приходили ко мне домой а я просила бабушку сказать им что я наказана, что ко мне нельзя и не могу выйти потому что хотела поиграть ))