Куда пропал EeOneGuy? О нём уже два года ничего не слышно.

Поиск информацииЧеловекEeoneguy
Андрей Глинка
Снимаю ролики на ютубе, в прошлом IT-журналист.   · 10 сент 2018

В июле 2017 года известный видеоблогер Иван Рудской, более известный как Ивангай, объявил в своём паблике ВКонтакте, что уходит с этой площадки, поскольку сообщества такого типа себя изжили. Потому предложил своим подписчикам перейти на другие площадки вроде Twitter или YouTube:

https://vk.com/feed?w=wall-56058653_7216558

Но на YouTube последнее видео было опубликовано 11 месяцев назад:

Его страница ВКонтакте не представляет из себя ничего интересного, там просто публикуются какие-то записи в никуда, мемчики и... всё. В Twitter схожая история.

С чем это связано? Причин может быть несколько.

Во-первых, раньше Ивангай встречался с  блогершой YouTube – Марьяной Ро, которая в итоге всё-таки ушла от него к рэперу FACE, который конфликтовал с Ивангаем по поводу как раз этой дамочки. Да и не только с ним на самом деле, но это уже совсем другая история. Возможно, разрыв с Марьяной и троллинг Фейса сыграли на его психике.

Во-вторых, достоверно известно, что Иван(гай) поступил в польский университет – там он изучает информатику и компьютерные технологии. Эта версия звучит убедительнее, но в этом его не поддержал коллега по цеху Николай Соболев, который заявил, что своим решением учиться блогер хоронит свою карьеру. Но, видимо, Рудской повзрослел и понял, что пора в этой жизни заняться чем-то другим – примерно такой же вывод, но о себе, сделала и Марьяна Ро.

Лента.ру писала в прошлом ноябре:

Они [российские ютуб-блогеры] могут последовать примеру старших коллег, которые, добившись популярности на YouTube, подались в продюсирование новичков, рекламу, организацию блогерских фестивалей и даже музыку.

Внезапно для многих в начале января 2019 года на его YouTube-канале выходит новое видео – это клип на песню, которую, по всей видимости, написал сам Иван Рудской:

www.youtube.com/embed/S_JT7_CvJI4?wmode=opaque

Текст песни напоминает любовную балладу – скорее всего, это какое-то посвящение, но почему оно вышло именно 4-го января – остаётся загадкой. К настоящему моменту видео собрало более 14 миллионов просмотров – это вдвое больше, чем некоторые его последние видео (а они набрали по 5 и 7 миллионов, впрочем, есть и по 15 миллионов), более 1,4 миллиона лайков и всего 137 тысяч дизлайков.

Этот же трек был опубликован в Soundcloud: 300 тысяч прослушиваний, 9 тысяч лайков, 573 репоста и более 1,5 тысячи комментариев. Это в принципе единственный трек, опубликованный на канале IVAN, который имеет более 5 тысяч подписчиков.

Повзрослел и решил из миллионера стать нищем.