Почему в России менты побили детей, которые отстаивали права пенсионеров, а общественность не реагирует?

ОбразованиеИстория+4
Александр Радостев
Тракторист, сантехник, плиточник, плотник, крестьянин  · 11 сент 2018

Общественность не реагирует в первую очередь потому, что эту новость не слишком жалуют в новостях, уделяя гораздо большее внимание переименованию поваренной соли в пищевую.
Но в соцсетях, где идёт обсуждение митингов, общественность реагирует и осуждает ментов или детей, но не говорит о соли.
Примечательно, что о правах пенсионеров общественность вообще везде забыла, раз о них не говорят.
По всей видимости, у общественности маразм, отягощённый склерозом. Сложно принимать участие в жизни страны в таком состоянии.

А разве права пенсионеров нарушены, кем, когда и зачем ? Давай поподробнее рассказывай..