Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему в России менты побили детей, которые отстаивали права пенсионеров, а общественность не реагирует?

ОбразованиеИстория+4
Александр Радостев
  · 12,3 K
Тракторист, сантехник, плиточник, плотник, крестьянин  · 11 сент 2018

Общественность не реагирует в первую очередь потому, что эту новость не слишком жалуют в новостях, уделяя гораздо большее внимание переименованию поваренной соли в пищевую.
Но в соцсетях, где идёт обсуждение митингов, общественность реагирует и осуждает ментов или детей, но не говорит о соли.
Примечательно, что о правах пенсионеров общественность вообще везде забыла, раз о них не говорят.
По всей видимости, у общественности маразм, отягощённый склерозом. Сложно принимать участие в жизни страны в таком состоянии.

А разве права пенсионеров нарушены, кем, когда и зачем ? Давай поподробнее рассказывай..

Специалист широкого, но не очень глубокого профиля. А ещё люблю читать книжки по истории...  · 11 сент 2018
Нормальная психологическая реакция. С одной стороны очень хочется высказать власти всё, что думаешь о повышении пенсионного возраста (см. любой социологический опрос), а кроме как на митинге это сейчас сделать затруднительно. С другой - прекрасно понимаешь, чем это может грозить. Диссонанс. И тут вдруг сообщают, что какие-то сопляки вышли и сказали. Естественно, выход... Читать далее
А в Китае на площади Тяньаньмынь мясо таких же детей-или чуть по старше-власти просто на танковые траки намотали И... Читать дальше
Художник. Пешеход. Пловец. Путешественник. Общительный.  · 11 сент 2018

Не понимаю смысла в митингах. Это вид карнавала. И только. Но подобное уже было. Кажется в результате убили генерала. Девушку убийцу генерала ,суд присяжных оправдал. С уважением.

Первый

Потому что "общественность" - это не малолетние идиоты, которых такие, как автор этого поста, разводят как хотят. Общественность понимает, кто и зачем устраивает провокации и кто такой господин Карнавальный и иже с ним.

Первый

Потому что многие из общественности этих детей сами бы побили? Вообще, стоило бы в первую очередь родителей этих детей обложить штрафами в тысяч сто. Да и вынудить неблагодарных малолеток самим себе оплачивать образование. Раз они такие все их себя особенные, что вместо учебы и домашних уроков бегут скакать за навального.

Первый

Да потому что на Украине этих "детей" не побили вовремя - результат налицо. Да и если внимательно посмотреть ролики, похоже можно увидеть координаторов действий этих "детей"

Первый

Зомбари, погуглите все картинки. Та же девочка, которую толстый мент ведёт за шкирку - улыбается и селфится в это время, дабы потом перед школотроном хвастаться. Мелкий пацан до этого на столб залез.

да они за бабло. им пофиг на факты

Первый

Детей били?) Вы в своем уме эти фото специально делаются чтобы накалять обстановку , а на деле мальчик на фото залез на фонарь и чтобы он не упал и не разбился его сняли и увели , а девочка вообще селфи делала с улыбающимся лицом так что не надо накалять

текст меняйте 15 рублевые Ольгинцы

Пролетарий умственного труда.  · 10 сент 2018

Тактика страуса.

если спрятать голову по глубже - то может само как-нибудь обойдётся.

у нас на редкость пассивные люди. собственно, поэтому нас и прессуют все кому не лень

А я не вижу никакого разумного объяснения тому, что дети там вообще оказались. Какие права пенсионеров, если... Читать дальше