Где выдадут временный льготный проездной, если потерял социальную карту: в кассе метро или в МФЦ?

МедицинаСтудент+4
нариман ибрагимов
Студентка-издатель, ВШПиМ МПУ (бывш. МГУП), торговец книгами  · 10 сент 2018

Держатели социальной карты льготника могут получить временный билет на 30 дней в любом центре «Мои документы» (МФЦ). Билеты выдают при оформлении новой или перевыпуске ранее полученной социальной карты.

Студенты, аспиранты и ординаторы, школьники и учащиеся колледжей могут получить временный билет в сервисных центрах «Московский Транспорт», если проезд по карте был оплачен. Для этого понадобятся:
- паспорт или другой документ, удостоверяющий личность;
- действующий студенческий билет или справка об обучении;
- номер заявления на перевыпуск карты;
- чек за оплату проездного (при наличии).

Адреса сервисных центров:
улица 1905 года, дом 25.
улица Старая Басманная, дом 20, корпус 1.

А как до мфц доехать ?