Валерий Обухов
сентябрь 2018.
261

Мне хотелось бы заниматься дублированием и озвучкой "Смешариков" на испанский язык, у меня готова пилотная серия. С кем могу вести переговоры на этот счет?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
1 ответ
Поделиться

Ни с кем! Вы сделали эту работу для собственного удовольствия. Российский сериал "Смешарики", если захочет, может купить телевидение любой страны. Испаноговорящих стран в мире очень много, но в каждой стране язык немного отличается от другого. И для людей с рождения говорящих на испанском моментально понятно где мексиканец, где аргентинец, а где кубинец. Страна купившая "Смешариков" несомненно поручит озвучание своему земляку т.к. детская аудитория должна слышать РОДНУЮ РЕЧЬ, а не языковые упражнения иностранца.

7
-1

Я с вами согласен, но я подошол к этому вопросу достаточно оптимально, и перевел на нейтральный испанский. Знаете ли Вы испанский язык, чтобы Вам отправить видио и узнать ваше мнение.

0
Ответить

Нет, к сожалению испанского я не знаю. Но спасибо за доверие...

+1
Ответить

Извените, а как я могу публиковать дублированные видио в интренет, для того что бы люди это заметили. Я пробовал несколько раз в YouTube, но компания "Рики" блокирует данные видио, и не даёт возможность это выкладовать в YouTube. Я понимаю, что компания предпринимает так меры для защит авторских прав. Но, как мне просто публиковать эти видио, даже не получая монетезацию за них. Моё желание просто переводить и дублировать "Смешарики", как Вы сказали, в своё удовольствие.

0
Ответить
Ещё 1 комментарий

Валерий, остановитесь! Вы в своём рвении даже не замечаете, что уже ходите под уголовной статьёй. Выставляя свой самодеятельный дубляж на ЮТубе, вы не просто нарушаете авторские права очень многих людей и организаций, но и пытаетесь отобрать заработок у людей, которые занимаются дубляжом профессионально. А они вам этого не простят и вы наживёте очень серьёзных врагов. Я на телевидении работаю 25 лет и знаю о чём говорю.

-1
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью