Мне хотелось бы заниматься дублированием и озвучкой "Смешариков" на испанский язык, у меня готова пилотная серия. С кем могу вести переговоры на этот счет?

ИнтервьюДенис чернов
Валерий Обухов
Художник, искусствовед, актёр, диктор и вообще очень приятный человек...  · 10 сент 2018

Ни с кем! Вы сделали эту работу для собственного удовольствия. Российский сериал "Смешарики", если захочет, может купить телевидение любой страны. Испаноговорящих стран в мире очень много, но в каждой стране язык немного отличается от другого. И для людей с рождения говорящих на испанском моментально понятно где мексиканец, где аргентинец, а где кубинец. Страна купившая "Смешариков" несомненно поручит озвучание своему земляку т.к. детская аудитория должна слышать РОДНУЮ РЕЧЬ, а не языковые упражнения иностранца.