Расскажите о привычках, которые люди считают редкими и присущими только им, тогда как они есть у многих?

ПсихологияОбщество+3
Анна Кузнецова
Я пенсионер, веду здоровый образ жизни: йога, цигун, медитация, философия Востока...  · 17 дек 2020

Говорят, что привычка---вторая жизнь. Каждый человек, в своей жизни следует определенным правилам, которые в последствии перерастают в привычки. У меня, лично, много привычек присущи только мне, но поделюсь несколькими: только проснувшись мысленно внушаю себе---"я здоровый и счастливый человек," ложась спать прошу прощение у всех кого мог обидеть---"словом, делом или мысленно," каждый день утром провожу медитацию не менее двух часов и утренняя зарядка. Не знаю многие ли люди уделяют к себе внимание и для себя. С уважением.

начинаю отвечать  · 11 сент 2018

Не совсем о привычке,но расскажу.

Я всегда думала,что только я боюсь скопления кругов (ну,знаете типа сота мёда или пористый шоколад). Потом как оказалось я не одна такая и этому даже есть определение,называется «трипофобия».