Как найти девушку только для секса и не разбить никому сердце, при условии, что в меня легко влюбляются?

ОтношенияСекс+2
Анонимный вопрос
Психолог: консультации онлайн. Публицист, писатель.  · 11 сент 2018  · youtube.com/c/ОлегГерт_психолог

Девушки так устроены, что только и ищут, кто бы разбил им сердце ) Так что заморачиваться надобно не на то, как этого НЕ сделать, а на то, как сделать это максимально красиво, стильно, пламенно, не обидив, и не унизив девушку - так, чтобы она сполна получила удовольствие от своего разбитого сердца... Короче, быть романтиком.

Для прагматичных отношений, в которых романтика присутствует не всерьёз, а только как элемент эротической и эмоциольнальной игры, лучше выбирать даму с жизненным опытом, давно разбившую или потерявшую свои розовые очки ) Совершенно не обязательно это определяется только возрастом: я знаю достаточное количество женщин слегка за 25, чьё понимание реальности весьма адекватно. А вот с более молодыми кандидатками без разбитых сердец вряд ли обойдётесь... Или придётся просто платить за секс.

Машины смыли с бульваров утро,

В кармане горсть твоих колец,

Я выпью с дворником и расскажу ему

Про путь на кладбище
девичьих
сердец...

(Биллиз Бенд)