Павел Слонов
октябрь 2015.
574

Где можно студенту юридического факультета (третий курс, очное отделение) найти работу/стажировку, чтобы по специальности и учебе не мешала?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
2 ответа
Поделиться

Походите по юридическим фирмам, может где то возьмут вас помощником юриста, хотя бы на время. Посмотрите на жизнь юристов, возможно вам повезет и вы там чему то научитесь.Лучше не заикайтесь про оплату, шансов больше что возьмут. Могут попросить принести зачетку, как это делаю я, беру только отличников.

Учим английский язык вместе! Почему так мало людей после окончания школы хорошо знают английский язык?Как легко развить разговорную речь в английском, не общаясь с представителями языка?Есть ли в английском языке аналоги русских «вообщем», «ихних» и так далее?Задавайте вопросы экспертам

Какой странный вопрос! Все ваши товарищи ищут и находят работу именно на третьем курсе, для некоторых это место работы станет в будущем основным. Единственное объяснение такого вопроса для меня в том, что вы учитесь в слабом университете, который, хоть и имеет юридический факультет, но юристов не готовит. Поэтому студентов третьего курса юрфака нигде не берут, а многие из них и юристами-то работать не собираются. Если я угадал, прекратите искать работу, а осваивайте юриспруденцию сверх программы вашего факультета. Тогда найдете работу через год-два, заявив с порога: "Я, хоть и учусь в шарашке, но дело знаю!"

Ответить