Какой взять смартфон с хорошей камерой до 20000р, при этом другие технические характеристики интересуют не сильно?

ТехнологииСмартфоны+3
Анонимный вопрос
⭐ Рейтинги, обзоры новинок, сравнения и помощь в выборе на сайте  · 1 нояб 2020  · топ-лучших.рф

Самым идеальным вариантом, на мой взгляд, считается смартфон Samsung Galaxy M21 – недорогой смартфон для поклонников крупнейшего южнокорейского бренда. Разработчики вложили в него практически весь набор функций, необходимых на каждый день. У него мощная основная и фронтальная камеры: 48 МП, 8 МП, 5 МП + 20 МП.

Если вам будет интересно, то могу посоветовать вам дополнительно ознакомиться с рейтингом лучших смартфонов в 2021 году (рейтинг постоянно обновляется и все модели являются актуальными).

Администратор-управляющий в мастерской по ремонту кожаных изделий "Заплаткин" в Тюмени...  · 17 сент 2018

Рекомендую посмотреть на iPhone SE. У него очень хорошая камера

  • Разрешение – 12 МП, 63 МП при панорамной съемке.
  • Диафрагма — f/2.2.
  • Объектив с 5-ю линзами.
  • 4K видеосъемка 30 кадров/с и 1800p вплоть до 60 кадров/с.