Почему сеть ресторанов Subway более распостранена,чем McDonald's, хотя при этом она менее популярна?

Еда, напитки и кулинарияЕдаКафе и рестораны
Катя Симонова
Обычный жидорептилоид  · 26 сент 2016

разный формат. одно (сабвей) является франшизой. с консультантом и прочей приблудой, но без начальства от них. тоесть вы лично можете в своём городе открыть ресо\торанчик сабвей, забашлять за франшизу и работать. а вот макдак - это ООО. одно на всю страну. и бабки текут к одному источнику. там всё чутка сложней но при том надёжней и пр. больше соблюдаются стандарты компании и пр.