Почему песня Lil Peep - Benz truck называется «Гелик», а в клипе фоны Москвы. Снимал ли его репер в Москве?

МузыкаКино+3
Elizaveta K
Music producer, Photographer, Psychology and Science lover  · 12 сент 2018

Насколько мне известно, съемки проходили в Англии и России (Москве).

Название "Гелик" обусловлено популярностью кириллицы на западе. В частности не последнюю роль в этом сыграл Гоша Рубчинский, одежду которого носят\носили многочисленные зарубежные звезды. Если забить в Гугл "Гоша Рубчинский США", вы можете лично в этом убедиться.