Как скрыть маникюр парню?

ОбществоМаникюр
Вадим Горбаренко
Beauty Club открыт с 24 ноября 2018 года. У нас красивый салон. Используем только сертифиц...  · 17 июл 2020  · sovhozbeauty.club

Не очень понятно для чего его скрывать? Если дело во мнении окружающих, то для начала просто не покрывайте прозрачным или лечебным лаком. Стоит отказаться от излишней полировки.

А вообще, маникюр это прежде всего здоровье и ухоженность рук. И не важно-мужчины его делают или женщины.

Любой человек должен быть красив до кончиков ногтей! независимо от его пола...