Обязаны ли мы платить за охрану/развитие и т. п. в школе?

ОбразованиеФинансы+2
Анна Наумова
Биолог, геолог, преподаватель. В перспективе к.филос.н.  · 9 сент 2018

Эти вопросы решает родительский комитет. Т.е. родители собираются и сами договариваются, по сколько скидываться на что-то типа охраны. Это не администрация школы устанавливает. А там уже каждый сам решает - он со всеми или принципиально не скидывается. Но тогда есть вероятность и с какими-нибудь плюшками типа совместных поездок пролететь.