Как написать парню, который тебя не знает? И как завязать с ним разговор?

ОтношенияИнтернет+3
Malika Bektas
Экономика, современная теория денег, бедность, гуманизм, демократия t.me/moralpolitics  · 9 сент 2018  ·
id

«Привет» на днях ещё работало. Привет + одно предложение по существу. Вопрос или утверждение. Что-то же вас подтолкнуло написать? Вот и используйте это.