дегтярное мыло - это мода или доказанный факт для кожи человека в борьбе с вирусами?

Прямая линияДезинфекцияНаталья горбунова
Alexey Sychev
Группа клиник “Альтермед” работает в Санкт-Петербурге с 1999 года. За это время мы...  · 18 янв 2021  · altermed.ru

врач дерматолог в группе клиник «Альтермед»

Дягтерное мыло не рекомендовано применять для кожи человека, так как оно очень сушит и разрушает липидную мантию кожи - это одна из составляющих эпидермального барьера кожи.