Зачем сегодня музыкантам нужны компании звукозаписи?

Музыка
Влад Корно
Барабанщик, преподаватель школы музыки Fishbones.me  · 10 сент 2018  · fishbones.me

Компании берут на себя многие обязанности по обслуживанию артиста, как это было и раньше. Занимаются планированием, дистрибуцией, организацией промо-кампаний, туров, записей и эфиров. Можно ли это делать наняв собственный штат менеджеров? Да, можно. Но не всем хочется этим заниматься и нести ответственность за результат.