Будут ли смотреть в университете на оценки с техникума по профильным предметам, если я собираюсь учиться на гуманитария?

ПсихологияУниверситет+2
Massacro Blane
Эксперт в области «Кофе»  · 10 сент 2018

Мне кажется, нет. Если это не бюджет.

Вам обязательно проведут собственное тестирование или какой-нибудь экзамен.

А если нет, то более менее правильный преподаватель оценит сам уровень ваших знаний и на основании показателей и предпримет действия по восполнение знаний, если это будет необходимо.

Мой опыт мне подсказывает, что всем будет плевать, вы зря переживаете)