Здравствуйте. Скажите пожалуйста, если такое издание, которое выпускает все произведения писателя (поэмы, романы, стихи, рассказы) в одной книге?

МузыкаКниги+3
Иван Обломов
Поэт, переводчик, литературный критик  · 8 сент 2018  · trepang.livejournal.com

Да, такое бывает довольно часто, если наследие писателя относительно невелико. Наберите Complete Works в Amazon или «Полное собрание в одном томе» в Ozon.

Интересы  · 8 сент 2018

В интернетовских издательствах вы можете выпустить свой сборник с чем хотите, например, подборка стихов, плюс роман, плюс советы огородникам. Их не интересует, что именно в вашей книге (лишь-бы не противоречило УК).

Такие издания иногда называют "омнибус" (как бы "[издание] для всех [жанров]"), что неверно: "омнибус" на обложке может означать только "[книга] для всех [читателей]", примерно как известное транспортное средство...