Как называется и что за наркотик говно коз( или других животных)?

МедицинаНаркотики
Гсг Шан
Практикующий интроверт  · 7 сент 2018

Не уверен на 100%, но вроде бы вы имеете в виду насвай. Состоит из куриного помёта, табака, щелочи. Относится к "лёгким" наркотикам. Но не всегда используется куриный помёт. Есть разные способы упороться и разные способы добавить каких-то приправ.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.