Почему человеческое тело может родить другое человеческое тело, но не может самостоятельно сгенерировать органы или части тела для самого себя?

МедицинаКак это работает?+4
Диляра Бекболатова
Студент-ветеринар, влюблена в Маяковского, кошачьи носы и горы  · 8 сент 2018

По своей биологии процесс рождения плода - это отторжение инородного тела. Сначала организм игнорирует присутствие чужого. Но когда это чужое потребляет сверх количество энергии, то организм просто его выталкивает.

никогда не думал об этом с этой стороны