Добрый день! Подскажите, пожалуйста, где можно задать ограничение по количеству посетителей на мероприятие.?

Прямая линияМероприятия+2
Edward Lyushin
Генеральный директор TimePad  · 7 сент 2018

Эдвард, здравствуйте!

Чтобы регистрация закрылась тогда, когда будет достигнуто максимально возможное количество участников вашего события, нужно установить лимит билетов. Для бесплатных событий рекомендуем сделать лимит немного увеличенным (примерно на 30%), т.к. не все зарегистрированные пользователи по факту приходят на мероприятие.

Ответ на ваш вопрос подробно с принтсркинами описан в нашем help-разделе - http://help.timepad.ru/events/105483