Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как заставитьсебя думать,что,то,что ты делаешь важно?Перестать сомневаться всебе и чувствовать себя говном права неимеющим ни на что?и вину за каждое действие?

ПсихологияОбщество+3
miki maus
  · 346
Первый
Юннат  · 8 сент 2018

В первую очередь прекратить относиться к себе чрезмерно самокритично. Вы делаете именно то, от чего Вам становиться хорошо. Вы получаете удовольствие. Вы чувствуете особые чувства, которые отличаются от всего прочего(«чувствуете чувства»-отлично сказано). Именно поэтому «то, что ты делаешь -важно». Делаю для себя. Нравится мне? Да. Продолжаю делать. Не нравится- что-то меняю, и все равно это для меня Важно.

Во-вторых, Вы делаете это ради какой-то мечты, которая не обязательно должна прямым образом соприкасаться с родом Вашей деятельности. Которую Вы имеете право осуществить невзирая ни на что.

Все мы разные о то, что мы делаем получается у каждого по-своему. Даже если Вы делаете «какаху», она получится уникальной, «единственной в своём роде».

Любите себя и то, чем Вы занимаетесь и ни в коем случае не чувствуйте вину за это.

Причиняю радость  · 14 сент 2018
Тут важно чем тв занимаешься, я 5 лет потратил играя в доту мечтая собрать команду и выступать на квалах, но результатов я никаких не достиг, а только потерял время, а если тв учился на медицинском и терзаешь себя мыслями нудно ли мне это, то тут две большие разницы как говорится. Постараюсь дать максимально краткий ответ который будет универсален в любой ситуации. Если... Читать далее