Разгадку какого до сих пор не раскрытого преступления прошлого вам хотелось бы получить?

ОбществоИстория+5
Yana Patrakova
Продавец в книжном магазине. Языки, торговля, дипломатия, этикет, военная история...  · 4 окт 2015

Убийство журналиста Владислава Николаевича Листьева, красивого мужчины, прекрасного журналиста, замечательно интервьюера, владеющего несколькими иностранными языками. http://goloskarpat.info/uploads/images/00/01/09/2012/11/21/a7f0502b9d.jpg

Кинокритика, журналистика, маркетинг, дезигн, шрифты. Сооснователь арт-коллаборации...  · 4 окт 2015

Хотелось бы, чтобы нашлись точные улики, доказывающие убийство Кеннеди не Ли Харви Освальдом. Еще интересно узнать правду про перевал Дятлова и куда всё же делся Д. Б. Купер после своего прыжка.