Правда ли, что США сейчас вообще перестал выдавать визы россиянам?

СшаВиза
Петр Грищенко
Я живу в США ( Хьюстон). Образование - химик ( МГУ), увлекаюсь политикой - республиканка...  · 8 сент 2018

Вранье! Просто визовых центров стало очень мало, то есть консульств. Мои родные получили визу в Москве, хотя они, практически не открывали запись. Моя невестка заплатила компании и им удалось записать ее в очень маленький промежуток времени, на который открылась запись в Москве.  Визы можно получить , вернее, записаться на собеседование в Москве, практически, нереально, Питере и Екатеринбурге в России.

На собеседовании нельзя врать и иметь главные документы и счета, что у тебя есть деньги и что ты не собираешься остаться в США. Мои родные получили визу легко, так как я их приглашала, гарантировала финансовое обеспечение и сделала письма - гарантии от моего сенатора и конгрессмена США, что я - достойная гражданка, не нарушаю законов и мои гости вернутся в Россию. Мою невестку вообще ни о че не спрашивали:)