Как устроиться ассистентом фотографа? Возможно ли это сейчас?

Искусство и культураИнтернет+2
Сабина Машкова
Практикующий интроверт  · 6 сент 2018

С какой целью? Учиться и получать опыт?

Проще купить б/у зеркалку начального уровня за 10к деревянных. И постепенно по статьям в интернете, по форумам фотографов, видео с Ютуба, изучать все аспекты фотографического искусства.

Хорошие фотографии даже с таким фотоаппаратом можно делать. А самообучение будет гораздо полезней, ведь вы на собственных ошибках всё поймёте лучше, чем если ассистировать фотографа.