dagli magli
сентябрь 2018.
4665

Что бы вы сделали, если бы у вас был триллион долларов?

Ответить
Ответить
Комментировать
2
Подписаться
0
15 ответов
Поделиться

НИЧЕГО

Надо понимать, что ничем необеспеченные деньги ничего не стоят. Если бы у меня на балансе оказался 10*12$, то это признак того, что американский долларовый пузырь лопнул и мировая экономика пошла по пи***. Либо на дворе 2500 год, и человество во всю коллонизирует галактику. 

В первом случаев сжёг для обогрева. Во втором, ну незнаю,купил бы себе планетоид с видом на газовый гигант.

13
-4
Прокомментировать

Ни один так и не написал конкретные человеческие желания - одежда, обувь, айфоны,часы, машины, квартира в Самаре...

А вот уже когда всего будет достаточно, можно и об инвестициях подумать

3
0
Прокомментировать

А я вложил бы их в развитие нанотехнологий, электронного интеллекта и компьютерных интерфейсов.
В итоге получил бы вечную жизнь, изобилие и абсолютное знание.

2
0
Прокомментировать

ох, в детстве голубой мечтой было стать охеренно бохатой и всучить почему-то ровно по миллиону маме с бабушкой.

сейчас таких людей, для кого прям хочется нормальной человеческой жизни, куда больше - други, кореша, коллеги, в первую очередь сестра, возлюбленный и мать.

короче, знакомым пораздавала б.

на себя вложилась б в пару-тройку объектов жилья (хорошо бы и за границей) и здравие - пока пашу на выживание, теряются зубья, горбится позвоночник, вот этой всей мелочёвкой бы занялась.

..ну и если бы что-то осталось, раздала б незнакомым - опять же тупо на жизнь, не знаю, через фонды ли какие, или рандомно-собственноручно.

потому что я человек русский и необразованный, и единственная проблема, которую я вижу у себя и вокруг - вековая нервотрёпка в гонке за деньгой на выживание.

2
0
Прокомментировать

Вложил бы в себя любимого и в свои увлечения немного. Остальное бы вложил в развитие науки, образования, медицины, в интересные проекты других людей, в интересных людей. И в благотворительность)

3
-1
Прокомментировать
Читать ещё 10 ответов
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью