Как организована помощь россиянам, находящимся сейчас в Непале?

Темы нет
Тоня Самсонова
Разработчик ПО, прикладной математик  · 28 апр 2015

Насколько мне известно, выделено помещение на территории русского культурного центра. Продуктами и водой люди обеспечивают себя сами. При этом в городе продукты и вода начинают пропадать. Непальцев уже ограничивают в потреблении. Появляется риск мародерства.