Будут ли Бараш и Нюша вместе?

ОтношенияЗашкваршн+3
Владислав Чальцев
Главный режиссер проекта «Смешарики»  · 29 окт 2018

Заканчивать эту историю на определенной ярко-выраженной ноте мы абсолютно не собираемся, потому тут могут быть всего две ноты: либо да, либо нет. Нам это не нужно.

А линия их отношений очень характерна и важна для их возраста. Это первые романтические отношения, неуверенность в себе и в том, что ты кому-то нравишься. Эта история должна быть очень прозрачной и не ярко выраженной. Они только вышли из детского возраста, неопытны, не всегда себя правильно ведут. Поэтому вся линия всегда на полутонах, полунамеках.

Ни разу никто не сказал конкретные слова, у них все на недомолвках. При этом я думаю, что Бараш Нюше так или иначе симпатичен.

Нет из-за характеров крош и нюша топчик🔥🧡