Добрый день! Подскажите, пожалуйста, есть ли какие-то данные по поводу конференции РИФ+КИБ 2019? Заранее спасибо за ответ!?

МедицинаПрямая линияРоссийский интернет-форум
Ольга Рядовикова
Пресс-служба РИФ 2018  · 6 сент 2018

Предварительные даты 18-20 апреля, пансионат "Лесные Дали". Регистрация откроется в середине декабря и будет доступна на сайте RIF.ru. Ну и до встречи на Форуме)

Подскажите еще, пожалуйста, на каких условиях построено участие в конференции: платное или бесплатное?

Заранее спасибо!