Как стать популярным в сети, выпустив сингл, но не трендовый, напротив довольно андегрундный? Как найти и набрать свою аудиторию?

МузыкаИнтернет+3
Max Nikolaiev
интеллектуал. дизайнер. меломан. мизантроп.  · 6 сент 2018

Рецептов успеха не существует. :(

Варианты:

  1. разместить материалы или ссылки на них везде (!), где возможно.
  2. найти место сосредоточения своей аудитории.
  3. заплатить много денег тому, кто занимается продвижением.
  4. послать свои материалы всем лейблам.
  5. устроить скандал с целью привлечения внимания.
    Сейчас время жёсткой конкуренции. Многие хорошие исполнители широко известны в узких кругах.