Правда, если поедишь в тур. поход в Крым, потом тебе не впустят в Европу?

ОбществоПолитология+3
Камиль Хабиров
Повар-кондитер  · 2 окт 2015

Неправда. Вас могут не пустить на Украину, если узнают, но не в Европу. Европе плевать на то, ездили ли вы туда или нет, официально они не признают присоединения Крыма, но посещение разрешают. Вон Берлускони недавно в Крыму был, Анжелина Джоли собирается.

Итог: Европе плевать. а на Берлускони завели дело на Украине за распитие с Путиным бутылки колеционного вина. Посмотрим, что будет с Джоли, если она решится приехать