Что более болезненно : смерть от множественных ножевых ранений или смерть от насильственной асфиксии (при условии, что жертву душат руками)?

МедицинаСмерть+3
Руслана Янковская
Практикующий интроверт  · 6 сент 2018

Сложная ситуация.

Если же вы хотите убить кого-то, и решаете как причинить ему побольше страданий, то эти два варианта можно заменить третьим, более интересным. Из книги "Казни и пытки". Если же вы не уверены в том, что сил в руках хватит для полноценного удушения жертвы, то безусловно нож будет лучшим вариантом.

Либо же вам угрожают убийством?

Или вы играете со своей второй половинкой в экстримальные игры. И поэтому заранее хотите предусмотреть последствия.

В таком случае не важно, как умирать. От множественных ножевых ранений человек быстро истечёт кровью. И вскоре обретёт покой.

Но лучше прекращайте думать о таком. Давайте порассуюдаем не "как лучше умереть", а - как лучше жить?