Какую древнюю компьютерную игру вы запускаете раз в сто лет, чтобы, условно говоря, побродить по местам, где прошло ваше босоногое детство и золотая юность?

ИгрыДетство+3
Евгений
Из интересов - музыка, кино, литература, лингвистика. Опыт? Ну, наверное диплома специалис...  · 10 сент 2018

Пожалуй что Diablo 2. Мог бы назвать первую, но всё-таки там не совсем то, и игра не так хорошо отражает воспоминания из того самого "детства". Больше, вроде, ничего на ум не приходит.

Кандидат химических наук. Благодаря природной любознательности, знаю много всего, что не...  · 5 мар 2020

Age of Wonders (пошаговая стратегия начала нулевых, достойный конкурент Геров меча и магии).

Gothic 1,2.

НЛО. Неизвестные враги (оргиниал 1994).

Год назад от скуки Дюну 2 перепрошел.