Genius Pyatacho
сентябрь 2018.
136263

Какую древнюю компьютерную игру вы запускаете раз в сто лет, чтобы, условно говоря, побродить по местам, где прошло ваше босоногое детство и золотая юность?

Ответить
Ответить
Комментировать
25
Подписаться
12
156 ответов
Поделиться

"Ну ты и соня, тебя даже вчерашний шторм не разбудил. Говорят, мы уже приплыли". Добро пожаловать в Морровинд. Это игра 2003 года, которая всегда у меня установлена. И не только. Tes3:morrowind, tes5:skyrim. Через столько лет иногда находишь то, что не знаешь. Там прекрасный открытый мир и до сих пор графика не сильно режет глаза. Так что орден клинков жив и по сей день, несмотря на конкордат белого золота.

Антон Финогеновотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
367
-6

Написал.бы подробнее, но позвали в катку в ut2004

+145
Ответить

2002-го*

+2
Ответить
Ещё 3 комментария

99го*

+1
Ответить

41-го*

+11
Ответить

Почему не 1666-ого?

0
Ответить

@Антон Финогенов, классик, тоже люблю эту часть

0
Ответить

Severance blade of darkness на веки в моем компьютере, как и герои 3, Oni и enclave. Их можно проходить тысячи раз и они не смогут надоесть

+1
Ответить
Ещё 4 комментария

@Антон Финогенов, Unreal Tournament 2004-офигенная игра

+3
Ответить
Ещё 1 комментарий

@Лёха Лещёв,  Зачёт!!!

0
Ответить

@Антон Финогенов, божественная игра, сам в нее как раз в 2017 играл на всех картах

0
Ответить

@Антон Финогенов, лойс за ut2004

0
Ответить

Посмотри на небо

+11
Ответить

ахах, только что хотел написать, жёсткий плюс

0
Ответить
Ещё 220 комментариев

Конечно морровинд) "Нас выпустят, это точно".

+14
Ответить

X-COM: UFO Defense 1994

+25
Ответить

Arcanum. Одна из самых лучших RPG в стиле "стимпанк".

+25
Ответить

Это классика на все времена...

+1
Ответить

Wizardry 8

+3
Ответить

ParaWorld, SpellForce 1 и 2 части. Опять же, смотря что считать древними. Кому-то древняя - это SpaceWar, а кому-то пережиток прошлого - Ведьмак 3. Шутка ли - 5 лет назад вышел, а тебе самому всего 10 =)

+6
Ответить

"Nobody steals our chicks... and lives", "It's time to kickass and chew bubblegum! And i'm autta the gum", "Your face, your ass - what's the difference?", "Ну * твою мать, какой * уменьшалкой стрельнул?!"

Классика 1997 года, один из лучших шутеров, в которые я играл. Дамы и господа: DUKE NUKEM!

+12
Ответить

Postal 2
Первая в жизни Игра
И до сих пор самая лучшая для меня
Хоть и поиграл я в 500+ игр

+13
Ответить

варкрафт 3, AOE 2, Half-Life 2

+19
Ответить

@nikelworld, варкрафт 2 и старкрафт

+3
Ответить

Blood и Quake

+7
Ответить

Не давно проходил Doom Ultimate

+3
Ответить

GTA SA

+21
Ответить

StarCraft однозначно , blood omen ,suffering , call of duty , age of empires

+17
Ответить

Red Alert 2

+29
Ответить

Gothic

+39
Ответить

все части Legacy of Kain

+7
Ответить

ЛА2 конечно, уже не то, что раньше конечно - в основном запускаю просто, чтоб побродить по местам былой боевой славы, ну и услышать вновь эту божественную музыку, особенно музыку Диона.

+17
Ответить

ufo

+3
Ответить

вторая готика

+24
Ответить

Heroes Of Might and Magic 3

+56
Ответить

@Евгений А., ну это ВЕЧНАЯ ИГРА, смотреть её реинкарнацию ERA ( http://wforum.heroes35.net/showthread.php?tid=5235&page=120 )

+1
Ответить

Из года в год возвращаюсь в Saints Row. Что третью часть, что четвёртую. На PS3 досих пор пытаюсь выбить 100%, а на пк обладаю полной коллекцией... кроме злое**чего Gat out of Hell

0
Ответить

Арканум

+13
Ответить

CS 1.6 v1.0 конечно!

*и первый дум*

+7
Ответить

Таких игр очень полно, но такие игры как: Morrowind, Gothic 2, Half life и ксочка версией 1.6 никогда не удаляются))

+16
Ответить

Sea Legends (1995 г.)

+1
Ответить

Корсары..город погибших кораблей..до сих пор в компе установлена..

+3
Ответить

Эмулятор SEGA Genesis и кучка игр под неё

+12
Ответить

Ultima online

+2
Ответить

"Да...Что у тебя за имя такое дурацкое? Соуп...." Call of Duty 4 : Modern Warfare (2007)

+13
Ответить

Need For Speed Underground, GTA Vice City, Medal of Honor Allied Assault, The Hobbit.

+8
Ответить

Дракан, Томб Райдер 1-3, Сибирия 1, Сумрачные небеса, За гранью добра и зла. Бессмертный Клайва Баркера, Алиса Американ МакГи -1.

+6
Ответить

TES 4 Oblivion

+13
Ответить

Manhunt , хотел больше написать ,но лень

Manhunt .jpg
+16
Ответить

GTA San Andreas

+7
Ответить

МмМ - Сталкер,Метро и Ассасин

+10
Ответить

Dungeon Keeper

+12
Ответить

Arcanum и Morrowind - вечные

+8
Ответить

Это Фоллыч 1 и 2,Эра империй 2 И 3-яЦива:)Иногда Дьябла 2 И Цезарь 3И это неигры детства:)Яначал играть в 98.И первое запомнившееся-бас-за Харконенов!(дюна 2000)

+19
Ответить

sacred 2004 года))) Прохожу заного раз в несколько лет. Всё детство бегал по Анкарии, убивал гоблинов, орков, бандитов и дофига прочей нечести.

Painkiller))) Уже другой уровень, атмосферные карты, классная музыка и мясорубка!!!

Fable... Сколько раз перепроходил её, не надоедат и всё. Атмосферная которую проходить только удовольствие.

+6
Ответить

@Джек Эсдес, на другой стороне моста ты будешь один

0
Ответить

Квейк 1,2. Диабло 1,2. ХеллгейтЛондон. Ну и конечно куда же без более менее свежей трилогии МассЭффект) Ну и кудой же без I.G.I DeltaForce и MoH)

+6
Ответить

Outlaws , ковбои рулят

0
Ответить

А мои древние игры не запускаются даже в семерке

+1
Ответить

А я во все эти игры и сейчас играю.))) В героев меча и магии 3,старкрафт,варкрафт,казаки,корсары дискайплс,квейк,готика,диабло,нид фор спид,кол оф дьюти,ил 2 штурмовик,блицкриг,старварс баттлграунд и порядка сотни других. Ставишь на комп несколько операционнок - виндовс 98ме,виндовс 2000,виндовс хп, главное чтобы комп был с 32битной видеокартой и дайректом 9х и в путь,заносишь образа игр с диска тем же алкоголем 120 и в путь - играй сколько надо))).

+2
Ответить

@роя л., ну поискать свежие бинарники или тогда dosbox

0
Ответить

Tetris for windows =)

+1
Ответить

Фараон и клеопатра. В этом мире прошли моё детство и юность. В свои 32 не могу оторваться от неё.

+2
Ответить

Халва бессмертна.

+4
Ответить

Дьябло 3 и фуллпут 1 и2

0
Ответить

Скайрим кака моровинд ван лав

+3
Ответить

STALKER, Халва 2, GTA SA.

+7
Ответить

Sonic Adventure DX
Такого кайфа от катания на сноуборде в пустыне, когда вокруг тебя в песок ныряют каменные змеи, я нигде не испытывала.
Или же Need For Speed Underground
Самая сочная гоночная игра, даже не смотря на свой солидный возраст.

+1
Ответить

Арканум в свое время поразил многообразием развития сюжетной линии.

+1
Ответить

Морровинд

+2
Ответить

чел ты топ

0
Ответить

World of Warcraft: Wrath of the Lich King

+1
Ответить

Дешевая рекламка безнадежно устаревшего хлама.

Графика Морровинда как раз режет глаза, угловатые песонажи омерзительной внешности с примитивной анимацией.

-13
Ответить

Serious Sam II

+3
Ответить

Wow

0
Ответить

"Minsk and Boo staaands ready" (с) xD

+2
Ответить

Fallout 1и2

+11
Ответить

Дальнобойщики 2. Колесить по знакомым местам под включенное радио, да ещё и с рулём бесподобно.

+5
Ответить

Квака вторая. Первая, в которую табунами по сетке гоняли. Лет 20 назад)))

+1
Ответить

Все части Невервинетер Найтс

+6
Ответить

Казаки!!!?!?

+5
Ответить

clive barker's jericho

+2
Ответить

CS 1.6 остается лучшим командным шутером для меня.
А так. Half life 1,2, Left 4 dead, серии Halo, GTA SA, Mount and Blade Warband, карты из Warcraft 3, NFS underground 1,2 и most wanted, уникальная Flatout 2. Все Red alert, Civilization и Total war. Warhammer 40k 1,2. Ну и конечно же трилогия сталкера. А так - ещё многие кого можно включить, но и без того длинный список растянеьтся ещё больше. Может забыл кого. Помнится в 12м, или 13м очень тепло игралось в террарию, когда был с ноутом и далеко от интернета.

+3
Ответить

ООО ну у меня 2 таких игры, The dragon age и The dragon age II, вторую особенно обожаю, там мужчины на орков не смахивает, и есть аналог ведьмака, только сейчас об этом подумала. Ну Дота, тоже для меня веяние прошлых лет, но я её не так любила, это было чисто за студенческую компанию. Хотя я и сейчас учусь.... Ну медицинский он такой, первые 4 года вы студенты, а потом уже все, ипотека, дети, женитьба, упаси хосподь....

0
Ответить

half-life 2

+3
Ответить

Сталкер, 12 лет играл))))

+2
Ответить

Burnout 3: takedown и burnout revenge, совокупность крутой музыки и бешеных скоростей дарят невероятные ощущения, что тога, что сейчас.
Ну resident evil 2,3.

0
Ответить

Blood, Doom, Castle of Wolfenstain, и т д

+3
Ответить

@ЧЕкист, согласен на все сто! Вот даже иногда по выходным бегаю и отстреливаю уберзольдатен))

0
Ответить
  1. The Heart Of Darkness

2. Postal 2

3. Космические рейнджеры

4. NFS Underground 2

5. Half-Life 1-2.

6. Quake 2

+1
Ответить

захожу в global operations

0
Ответить

Одна из игр серии Legacy of Kain или Fallout/Fallout 2

+2
Ответить

Unreal tournament 1, mafia 1, gta 1, test drive 6, carmageddon 1, dune 2000, duke nukem 3d, red alert 2, interstate 82, disciples 2

+4
Ответить

Казаки

Maunt & Blade

+3
Ответить

Запускаю на виртуальной машине Lego Racers, собираю пару машинок и водителей и выхожу(

0
Ответить

conflict:vietnam и gotich 2 как я ходил на урале в лес и кричал - на землю, тут растяжка и тд

0
Ответить

Spore

+1
Ответить

nfs underground- nfs carbon

+1
Ответить

GTA Vice City и NFS Underground 1 вообще никогда не удаляются)

0
Ответить

Фу ты блин. Я думал здесь будет что-то из серии Dune II The Battle for Arrakis или Megalomania на Сега, а тут снова воспоминания недавнего школьника/студента)) Древняя игра у него Morrowwind 2003 г.в. Назвал бы хотя бы Diablo или Powerslave, KKnD, X-Com Appocalypse, на худой конец)

+5
Ответить

@Владимир М., на секундочку: 17 лет прошло с 2003года

0
Ответить

nfs most manted

heroes 5

mass effext dragon age

ну и совсем редко кризис

первой моей игрой был принц персии пески времени

0
Ответить

Need for Speed Most Wanted 

+1
Ответить

Ла2 навсегда

+1
Ответить

халф лайф не устареет!

+3
Ответить

Для меня это был Макс Пейн 2

Самая балдежная игра моего детства, и на данный момент осталась для меня такой-же.

0
Ответить

дальнобойщики 2,ил 2 штурмовик

+1
Ответить

Когда жена уезжает, я запускаю змейку класическую

+2
Ответить

"Долгие годы, правил Робар II народом Миртаны. Он победил всех врагов своего королевства......всех кроме одного."

0
Ответить

Disciples 2, серия Wither, Герои 5 ,но вот почитав комментарии, наверное установлю Героев 3.

0
Ответить

Far Cry 1, Warcraft 3, Red Faction 1, TES: morrowind; Oblivion, Fable, Age of empires 3, Desperados, GUN... Ну, это навскидку, что сразу вспомнилось.. Лучшее детсво. )

+3
Ответить

В детстве в 90-х КОМПЬЮТЕРНЫХ игр почти не было, в основном играл на Денди и Сеге и немного на DOS. Ну, первый Doom иногда запускаю. Но чаще Arcanum, хорошая старая RPG 2001 года. Самый лучший отыгрыш, который не в моде в современных гриндилках.

+2
Ответить

Дум, старый добрый дум... И еще реже - дюк нюкем

+2
Ответить

Цивилазацию 1

+1
Ответить

Оригинальная Modern Warfare достаточно древняя? Хоспди, уже 2020...

-1
Ответить

Postal 2, Dark messiah of might and magic, TES: OBLIVION, SKYRIM

+2
Ответить

Самый первый Half Life

+1
Ответить

ВАХА СОРОКАТЫСЯЧНАЯ РАССВЕТ ВОЙНЫ И РОУГ ТРУПЕР!!!!!!

0
Ответить

Doom и Unreal

+1
Ответить

After five years on the East Coast, it was time to go home

0
Ответить

Chaser Вспомнить всё

0
Ответить

Скурим

0
Ответить

Heroes, Fallout...

0
Ответить

Ragnarok online

+1
Ответить

Age of Wonders

0
Ответить

Сейчас ни в какие игры не играю. Хватило одной игры. Но плин ....Находит порой желание поиграть в la2.Старые хроники с4, Но потом как вспомнишь рег/ качать/ самому играть. И думаешь ну их нахрен эти игры. В другие не играл.

0
Ответить

Unreal Tournament 1999, Quake 3, Half-Life, GTA 3-Vice City, Strongold Crusader, NFS Underground 1-2, Most Wanted, Serious Sam 1-2, Prince Of Persia warrior withing

0
Ответить

nfs porsche unleashed, nfs underground, heroes 3 и sega mega drive игры)

0
Ответить

Cortex command. Просто ещё раз посмотреть как разлетаются ошмётки человечины, роботов и киборгов.

0
Ответить

Из тех игр : Spider man, Gta VC, Midtown madness. Carnivores : Ice Age. А что про Скайрим, ранее я в него не играл, как раз сейчас прохожу. Для меня это новая и красивая игра.

0
Ответить

Armor games и KONGREGAME или gate

0
Ответить

Neverwinter Night

0
Ответить

Need for speed most wanted 2005))) хоть я и девочка))

0
Ответить

А что это тес3 и сразу тес5, где Обливион? Как по мне, великолепная игра, и в Элдер скроллах чаще всего ностальгировать отправляюсь именно в нее.

0
Ответить

Quake 2 перепрохожу раз в год.Моя первая игра в которую я играл на Sone Playstation,а потом и на ПК

0
Ответить

civ.com и wolf3d.exe

0
Ответить

Fallout 2, огромный мир и возможности, нравится мне гораздо больше, чем все последующие части игры

+1
Ответить

Герои 3.58 wog

0
Ответить

@Андрей Ганиман, это старьё давно НЕ обновляется!!

http://wforum.heroes35.net/showthread.php?tid=5235&page=120

0
Ответить

ParaWorld

+1
Ответить

скорее всего выбор падет на битву за средиземье или сталкер

0
Ответить

CS 1.6

0
Ответить

Saints Row 4, 3.

-1
Ответить

Готика.. Эххх

0
Ответить

Nox )

0
Ответить

первый fable

+2
Ответить

@Антон З., оо, fable, прям в душу, попробовал вспомнить детство, увидел стрим спидрана, попробовал сам, за 2 ч прошёл

0
Ответить

dota 2

0
Ответить

Half-life 2 Deathmatch играю почти каждый день)

0
Ответить

Hogs of war

legacy of kain soul reaver

return to castle wolfenstein

Clive Barker's Undying

Silent Hill

resident evil

half life

Call of Cthulhu Dark Corners of the Earth

Serious Sam The Second Encounter

Crysis

-1
Ответить

Heroes of might and magic(3,5), Age of Empire 2, Stronghold, T.E.S. 4 Oblivion,

0
Ответить

Postal 2, я на нем буквально вырос

0
Ответить

Спайро 3, дико кайфовал от переиздания, а сейчас купил псп и с радостью играю в оригинал. Остальные 2 части тоже прекрасны но в третьей части каждый уголок наизусть знаю

+1
Ответить

Легенды Кирандии, все 3 части. А еще - Drilling Billy.

+1
Ответить

Сталкер. Вот самая настоящая классика.

0
Ответить

Гиперзахватчик.. Машинериум.. или Куриная атака.. ну и нидфорспид первые..

0
Ответить

Ох... Да разные были. Морровинд, фоллауты 2, 3, Сталкер ТЧ, Арканум, космические рейнджеры 2. Но больше всего- Герои 3.

0
Ответить

я был заанят на очень страшной и тяжолой миссии!!.. битва стаканов в синей яме..!! (мы победили) но еле выбрались !!.. пивные партизаны очень коварные!!

0
Ответить

Готика 2

Корсары 2; 3

0
Ответить

Всегда по кругу линейка, готика, дота.... Где по три месяца на каждую в новое играю по 2-3 дня .... Не цепляет. Хотя Rome 2 TW зашёл и почти стал 4 й игрой обязательной)))

0
Ответить

Халфа 1, наверное.

0
Ответить

Казаки снова война 2000г игра

CS 1.3v

GTA III

Flat Out

Герои меча и магии 1-4 часть

Max Payne 1-2 части

Mafia

Morrowind + Tribunal + Blodmoon

Pain Killer

The Sims 1-2 части

battlefield 1942

+1
Ответить

Age of Mythology

+1
Ответить

@Alexey Balubentsev, охрененная игра)

0
Ответить

Я старый, Metal Gear на MSX2.

0
Ответить

@Andreas K., я очень стар, я SuperStar! HMM1

0
Ответить

Sudden strike. Хотя в нее намного чаще, чем раз в сто лет. Enemy engaged. И даже не она. Есть и древнее. Вот:Thandor вторжение. Вот в нее раз в сто лет настольгирую?

0
Ответить

Космические рейнджеры и Operation Flashpoint: Cold War Crisis

0
Ответить

Dune 2000

0
Ответить

ксенус 2 белое золото

0
Ответить

Готика 1 и 2. Red alert, morrowind

0
Ответить

Готика,Цезарь 3

0
Ответить

Пожалуй готика 3я. Если именно на Пк. А так краш бандикут.

0
Ответить

Fallout 2

0
Ответить

Исключительно великую и ужасную Quake III Arena!

0
Ответить

undying clive barker

0
Ответить

BloodRayne 2

0
Ответить

сталкер ) у меня компьютер появился в 2007 только ( и скайрим но не оригинал а ремастер уже 2016 года и сталкер тоже уже с модами

0
Ответить

@Даниил К., счасливчик, я в первый раз щупал компы в середине 198x

0
Ответить

ragnarok

0
Ответить

Seal aircock and prepare for launching...
.....
Входи, Избранный...

0
Ответить

Rex 2 на spectrum'е. Ну или уже на эмуляторе.

0
Ответить

майн

0
Ответить

Gothic 1,2,3

0
Ответить

Кс 1.6 гта сан андреас -вай сити

0
Ответить

Heroes Of Might and Magic 3

0
Ответить

Alien Shooter 1

0
Ответить

есть несколько игр в которые хотел бы поиграть, но не смог их найти. на пример, игра которая, как мне кажется называется dizzy in space , была на ZX spectrum. видимо из за сложности графики я помню её в ч/б маленькое яйцо без глаз,только ножки, путешевствует по космическому кораблю, с множестровом коридоров, лифтов, порталов. был на всех ZX сайтах, ничего подобного не нашел :(. а из тех что есть, это квейк3, revolt, NFS undeground, Gothic 1-3, Morrowind+, Oblivion, Skyrim.

0
Ответить

Far cry 3, уж очень хорошая игра.

0
Ответить

Гарри Поттер и Тайная Комната)

0
Ответить

Мор Утопия ну или же Pathologic

0
Ответить

Doom 2 - Hell on the earth

0
Ответить

Варкрафт 3 , готика

0
Ответить

Come in choosen one

0
Ответить

Герои Меча и Магии 3, Emperor: Battle for Dune, LOTR BFME, C&C Generals, Unreal Tournament, Jedi Outcast 2.

0
Ответить

NFS MW

0
Ответить

Для меня это Garry's mod, taz wanted, fistul of frags

0
Ответить

Кс 1.6 и сталкер

0
Ответить

моровинд

0
Ответить

GTA Vice City, TES 4 Oblivion, GTA 4, все части S.T.A.L.K.E.R, Fallout 3, Postal 2, все части Assassin's Creed до 4

0
Ответить

Disciples 2, Фоллыч: Вегас, Герои 3

0
Ответить

dragon age,mass efect, и half-life 2

0
Ответить

AC3, Игры по Ненси Дрю, Super Mario World, Batman Arkham Asylum.

0
Ответить

Если говорить в всех играх, тогда это DUNE 2 для SEGA, так же мою самую первую игру - как достать соседа.

0
Ответить

Starcraft!

0
Ответить

Крутой сэм

0
Ответить

Не знаю как у вас, но я люблю поиграть порой в Цыпленок -цыпа или же ГТА Vice city)

0
Ответить

Doom 1, 2, 3
Дьябло 2
Мари брос
Батл сити
WORMS 1 2 3
TECEN
MIRTAL COMBAT все кроме 10 и 11
WARHAMMER 40000 QVEST
SONICK
COMMANDOS 1 2 3
X-COM UFO DEFENS
LASER COMANDER
COMANDER CIN
SUPOPLEX
Морской бой
CEVE MAN пещерный человек
ZOOMA
И вродевсе не судите строго и то что везде ошибки есть "возможно есть " тоже не судите я просто на работе и я со скуки здохну скора а не от коронавируса и то что запитаи не ставлю

Морской бой

+1
Ответить

Герои меча и магии 3
Starvraft и warcraft
Иииииииииииии

Вроде все

0
Ответить

Ну Alien shooter 2, разумеется, герои 3, Солдаты Анархии. Вот они мои 3 всадника Ностальгии.

0
Ответить

Warcraft 3

0
Ответить

Fallout 2

+1
Ответить

Resident Evil 3 Nemesis

+1
Ответить

doom2: hell on earth, 1996 год

0
Ответить

Да-а. Что у тебя за имя такое дурацкое, Соуп?

0
Ответить

CARMAGEDDON, Quake Arena

0
Ответить

BloodRain, half-life 1(сетевой режим, карта с бункером), cs 1.1, postal 1 и 2, doom 2d (можно играть вдвоем) , gothic 1 и 2, ну и вечные фифа и пёс, игра где на скейте катаешься(вроде бы тоже можно было вдвоем играть), нфс underground 1, gta все части включая первую, цивилизация первая, гонки на машинках из лего (можно стрелять и играть вдвоем на 1 пк), и еще были какието "гонки" но цель была остаться последним выжившим и ездить не по кругу а так сказать по небольшому открытому миру (также можно было играть вдвоем обьединившись против ботов)

0
Ответить

Tes5

0
Ответить

Dune, Dune2
Prince of percia 2
Descent
RedBaron
Forgotten realms Menzaberranzan. Warhammer 2 Dark Omen.
Baldur's Gate вся сага и сопутствующие
Doom (Brutal Doom), Heretic
Blood, Duke Nukem.
Need for speed anderground.
GTA1, 1969, 2.
Battle bugs.
Z.
Eye of the Beholder1, 2.
Ultima 8 pagan
LittleBigAdventure
Space quest!!!!!!
Legend of Kyrandya!!!!!
Wing Commander!!!!!
Time Commander
Ой всего и не напишу тут. В новое почти ничего. Все по старенькому, родному, хардкорненькому))))

0
Ответить

Серьёзный Сэм.

0
Ответить

Prince of persia warrior within (до 5 прохождений за раз) , rise of nations (долго и вдумчиво), max pain 2 (до 3 прохождений за раз)

0
Ответить

CoD: MW2, CoD: WaW, Звёздные Ястребы, Minecraft 1.4.7 или 1.5.2.

0
Ответить

Квейк 2 игра моей юности...

0
Ответить

Фоллаут 1

0
Ответить

Vampire the Masquerade: Redemption ♥️

0
Ответить

в HMM2 бывают "запои", а какая МУЗЫКА!!

1995 год, если чё! начало было на iP120Mhz

0
Ответить

герои 3)

+1
Ответить

Тачки конечно-же.

0
Ответить

Вот сейчас в леммингов первых играю, вспомнил аж прослезился

0
Ответить

X-com defense

0
Ответить

Код доступа: Рай (Paradise Cracked), Космические Рейнджеры, Heroes M&M 3, Majesty

+1
Ответить

Гта вайс ситт

0
Ответить

Сталкер,чистое небо

0
Ответить

Fable

Это моя любимая ММО РПГ

0
Ответить
Прокомментировать

Конечно же Gothic 1, 2 - там ностальгия из всех щелей прет.

Но больше конечно Gothic 2, почему то я именно с неё начал знакомство с серией.

Начало.... начало этой игры... ууууух, Башня Ксардаса, первые бандиты, ферма с первыми квестами( собирать свеклы), первая кража там же из сундука, Хоринис, работа кузнецом.... все время вспоминаю мою любимую Готику.

144
-4

Стабильно раз в год у меня марафон, г1-г2-г3.

+18
Ответить

@AmsT AmsT, "Слушайте, жители Хориниса! По прямому указанию лорда Хагена, в силу вступает следующий декрет...'

+2
Ответить

CS 1.6 и fallout 3

-2
Ответить

Герои меча и магии 3

Диабло 2

+3
Ответить
Ещё 12 комментариев

Старые части резедента стабильно прохожу каждый год.

+1
Ответить

Короче, Меченый, я тебя спас и в благородство играть не буду: выполнишь для меня пару заданий — и мы в расчете. Заодно посмотрим, как быстро у тебя башка после амнезии прояснится. А по твоей теме постараюсь разузнать. Хрен его знает, на кой ляд тебе этот Стрелок сдался, но я в чужие дела не лезу, хочешь убить, значит есть за что

+6
Ответить

Готика 2 шедевр !!

+2
Ответить

Старик, ред алерт, диабло2, герои 3, КСка, квэйк 2-3, и естественно half-life 2. Анреал турнамент моно вспомнить, хитмэн так же макс пэйн

+1
Ответить

тотал анихилейшн давно не видел и не слышал

0
Ответить

вольфенштайн

+1
Ответить

Тес 4: Обливион, Фоллаут 3. Ещё в планах поставить и перепройти таки ГТА Вайс-сити

-1
Ответить

Братаны очень нравится готика 2,но проблема что у меня разрешение слишком больше и часть игры обрезана белой полоской,не подскажите что делать?

+1