Носят ли парни цветные линзы? Недавно загорелся желанием их купить,но встретился с волной хейта от родственников, якобы это всё женское. Так ли это?

ОбществоЖенщины+3
Владислав Романенко
Среднестатистическая, но особенная.  · 5 сент 2018

Знакомый юноша, который выглядит довольно мужественно, носит цветные линзы, увеличивающие глаза. Никто не стебет "на людях",  может была пара шуток только среди своих.

Если хочется, то почему бы и не попробовать?  Для начала можно не очень дорогие взять (вдруг тебе не пойдет вообще).

Ну уж снять их в случае дикого хейта точно не проблема .