Можно ли полностью получить удаленный контроль над телефоном, установив на него одно приложение и если да, то какое?

ИнтернетМобильные телефоныХакеры
Илья Храпунов
программист, аналитик, специалист по безопасности, диванный философ, интересующийся...  · 22 сент 2018

Можно ли полностью получить удаленный контроль над телефоном, установив на него одно приложение? Да.

если да, то какое? Если вы подразумеваете скрытный контроль, то такие приложения характеризуются как "вредоносные", поэтому здесь ответ на него никто не станет писать. Могу посоветовать поискать легальные программы в гугле, мне например по запросу "удаленный контроль телефона" сразу выдало ссылку на AllTracker. Однако, следует отметить опасность установки подобных программ, особенно если вы не доверяете тому кто предоставляет вам установочные файлы (будь то торрент-трекер, сайт без безопасного соединения или просто какой-то парень).

Так же, возможно ваши задачи могут быть решены с помощью программ для родительского контроля или для удаленного управления телефоном.